Перейти к публикации

var

Пользователи
  • Публикации

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  • ФИО
    Дунин Андрей

Посетители профиля

2 406 просмотров профиля

Достижения var

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Сотник колобков
  • Соучастник
  • Неофит колобков
  • Год с нами
  • Первый пост

Недавние значки

  1. Ни разу не сталкивался с такой проблемой, все те немногочисленные разы, когда требовалась помощь арбитров, всё было всегда прекрасно.
  2. Я перестал искать логику в ставках, последние пару-тройку месяцев. Логики в них нет. )
  3. Где-то с середины марта, многие лоты стабильно продаются дороже торговых тем, драмы нет, просто каждый раз - это выглядит забавным. ) Ну и я конечно тоже люблю арт из Мирродина, но с точки зрения денег, как-то тогда было-бы релевантнее приобрести: Chrome Mox 2xm borderless nm за 8 200 Ну это так, чисто по торговым темам и даже без попыток торга. )))
  4. Да как-то, странно, что-ли. : ) https://topdeck.ru/apps/toptrade/singles/search?q=Chrome+mox
  5. Безумные ставки в аукционах, продолжаются. Вероятно, есть какая-то связь с наступившей весной… https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/390286
  6. Ну как ок. : ) https://topdeck.ru/apps/toptrade/singles/search?q=Dauthi+voidwalker Отсылка была к тому, что правильно снятое: + денег к стоимости. )))
  7. Магия фотографии в действии: https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/389192#
  8. Там даже к лоту негде придраться, всё оформлено идеально и по правилам, в списке карт всё указано (ангел из хроник, а не легенд), хотя исходно лот не тянул даже на минимальную ставку. Я несколько раз перепроверил список всего, «ценного» в лоте. )) Ничего дороже 30-50 центов там не было. От сюда и возник вопрос: «что это блин было». И это даже не я аук отследил исходно, его скинули в тележке с вопросом wtf?! )))
  9. Реально полезно, спасибо. При случае, протестирую, обязательно.
  10. А есть идеи, что тут купили так за дорого? https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/387826
  11. По хорошему, у них на сайте или где-то ещё должны быть прописаны все условия, либо каким-то отдельным регламентом, что у них можно было-бы получить либо на месте, либо ещё каким-то образом. Но это по-хорошему так должно быть.
  12. СДЕКом, но выходит сильно дороже почты (даже если это не тариф суперэкспресс, почта сильно дешевле всё равно). И да, СДЕК тоже с этим отжигает. Получал 2 ЛЕД экспресс-отправлением СДЕКа, всё ок - был обычный их конверт пупурка. Получал 2 монолита, уже отправили их фирменным конвертом картонным А5. В третий раз - грим в итоге ехал в коробке маленькой (!) не дали конвертом отправить. Все три отправки были с страховкой, как карты для настольной игры на соответствующую стоимость. Так что не только у почты бывает обострение. )))
  13. Вот вы нафлудили и опять полили друг друга помоями, зачем, непонятно. : / Т.к. я вот голосовал против в опросе, то хочу раскрыть почему. Потому что я за то, что если мы говорим о турнирах, то сами организаторы должны озаботится изготовлением замен карт, что разрешены к проксированию, так я считаю и так лично иду этим путём. ) Я лично против, бешеных принтеров всего и вся без разбора. И да, половину «очень странных карт, что печатают визарды», я отправил бы в раздел к ужасным самопальным прокси и банил на турнирах (конечно же я про «чудесно читаемые сикрет лееры). Хотят при этом организаторы за подготовленные заранее карты брать доп. взнос или нет - это уже дело организаторов. Сделать это можно один раз, если вы не хотите оставлять их на память и использовать сколь угодно много раз. Вы можете продавать их игрокам, если они хотят оставить частичку материального в память об отличном ивенте что вы провели. Мне кажется в этом решении, гораздо больше сохранения духа такой игры как МТГ, чем просто отправить на печать карточки. ) Потому что куда приятнее играть, пусть и проксей с оупена 2024, чем просто её бахнуть в принтер и бед не знать.
  14. Это тема, обычно, относительно адекватна была в этом плане и безопасна. ))) Скорее, удивился, а так, помидоры на топдеке - это же святое. )))
×
×
  • Создать...