Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Airattck

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Ник Arena
    Airattck
  • ФИО
    Айрат

Посетители профиля

1 362 просмотра профиля

Достижения Airattck

Cоучастник

Cоучастник (5/14)

  • Год с нами
  • Сотник колобков
  • Соучастник
  • Неофит колобков
  • Первый пост

Недавние значки

  1. Эм. Оке, допустим эта карта сразу у четверых игроков лежит в колоде. И по ходу мини-гейма, второй игрок тоже кастит эту карту. Начинается мини-мини-гейм, а затем еще один...
  2. После прочтения этого поста, Sol представляется персонажем этого мема.
  3. Может Арагорна просто жена пилить начала после свадьбы?
  4. Захожу на топдек, чтобы абстрагироваться от написания диссертации. А тут вот это вот все.
  5. Бывает, что тут выкладывают какие-то дико редкие вещи, типа русской капены или ретро руфойл пондер и т.п. Их я покупать не собираюсь, но чем аукцион закончится, мне любопытно. Тут кнопка "Избранное" было бы к месту.
  6. Думается, если собрать фулл-сет этого выпуска по одной карте, то получится очень даже неплохой edh куб.
  7. Занятно, что Cleanse, видимо забанили все же из-за текста " Destroy all black creatures." Ибо на арте чернокожих людей не наблюдается. Да и названии ничего расистского нет, если не додумывать... Тем интереснее, что Virtue's Ruin бан не затронул, хотя карта почти зеркальная.
  8. Соглашусь. Очевидно, что декбокс сделан специально для формата Penny Dreadful
  9. Могу предложить идею для декбокса. Осторожно, слабонервным лучше не смотреть. Я предупреждал.
  10. Конкретно в той работе, на которую дали ссылку, авторы использовали нейросеть в качестве инструмента для расшифровки спектра. Грубо говоря, они ее научили, исходя из изотопного распределения атомов, рассчитать химический состав молекулы. Обычно химики считают это вручную. И обычно они знают, с чем работают, поэтому это не всегда так сложно. Но бывают куда более сложные случаи и на расшифровку таких спектров уйдет уйма времени. Тут же нейросеть позволяет сделать это намного быстрее. В научной составляющей здесь сомневаться не приходится. Нейросеть в науке используется в качестве инструмента. По крайней мере судя по тому, что я встречал. Но стоит признать, это направление получило достаточно мощное развитие за последние лет 7-8.
  11. Ребят, помогити! Форум поплыл, текст и дурки - все смешалось! Такое и в приложении, и в браузере. Андроид.
  12. Там все на уровне какой-то контрабанды. Можете почитать тут: Недавно выкладывали на топдеке 3 (три) карты на русском. Они легальны, только играть ими никто не будет, очевидно.
  13. Новый меч будто бы специально делали под Prosper, Tome-Bound. Там чуть ли не в каждом сете выходит что-то, что могло бы усилить колоду. Для компетитив выглядит медленно, для казуала самое то.
  14. Не знаю уж насчет фактов. В синематик трейлере Элеш Норн вполне себе заговорила по-нашему. Или же она билингв/полиглот?
×
×
  • Создать...