Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Всегда играю листом который запостил Дима. Внезапно маверик не та колода, которую можно менять как хочешь. Свободных слотов всего 1-2. Талия лучшая карта и играть меньше четырёх очень плохо.
  2. Матиньон на 3 года же был посаспенжен, и причём недавно. Куда ему выходить-то? Головин и тот раньше будет!
  3. А это не целенаправленно делается? Сомневаюсь, что это ошибка. Специально же делают такое, гады.
  4. Возможно. Тенденция однако.
  5. По любому сету надо играть драфты. И турниры за звание лучший лимитед игрок давно переделать в два драфта и третий в топе.
  6. Рома дело говорит, формат не ок.
  7. Имеет право отказаться, играть надо в заявленный день.
  8. Перерыв на жрачку совсем не ок. Возможно это одно из условий аренды, что поделать. И начало в 11 было бы намного лучше. Но мне сказали, что бар открывается в 12. Опять ничего не поделать. А еще застольная музыка и много дыма. Всё же бары не пригодны для хороших турниров. В добавок к этому Вася Сасоров и Сергей Ламзин не играли, негодую. Лишили удовольствия.
  9. Ну не ластченсов а как их там? Неправильно выразился!
  10. Я слышал, что эксперимент был признан неудачным и никаких ластченсов больше не будет.
  11. Надеюсь вообще отменят эти WMCQ и вернут нормальные нацы. Или этот бред продолжается?
  12. Конкуренция не помешает. Приезжайте.
  13. Украинцы, приезжайте к нам, забирайте слоты, какие проблемы? Вот в Астрахань попасть проблематичней чем в Киев.
  14. Помогите крабу сыграть легаси-оупен. 100 лет не играл. Нужен один Каракас!
  15. Вася, приходи на легаси играть, не увиливай. Комментировать он вздумал.
  16. Ну там оплачивают поездку визарды, это именно ПТКУшный сплит, может в этом ньюанс? Ладно, вот допустим прошлый турнир. 10к за поездку и баи. Нельзя до дропа обсуждать делёж 10ки? Накажут?
  17. Тут дроп, а не сдача. Это важно. Матч не играется, именно поэтому можно обговаривать сплит до того как. Ну это мне так кажется, я не уверен, поэтому и попросил объяснить знающих людей.
  18. Вот тут уже непонятно. Сплит он на то и сплит. Делёж. Как еще можно посплитить?
  19. Я правильно понимаю, что сплит призов в финале является легальным действием, в случае если один из участников дропается? И если кто-то дропнется, то баи не пропадут?
×
×
  • Создать...