-
Публикации
2 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Zenith
-
Да, я об этом турнире.
-
Интересно узнать о судьбе предполагаемого триала к базару наподобие SCG. Планируется ли такой эвент? SCG собрал много участников, а тут турнир в европе и легаси. Участников будет намного больше.
-
Но ситуация с кирой и спеллом - еще большая феерия, как игроки могли не знать этого? Вот бы Васю клонировать - его одного на такой турнир явно не хватало.
-
Это был сарказм. Больше гор, у тебе соулитер, энджайн, двойной красный, ранние красные дропы. -2 леса +2 горы Манабазу плохо сделал совсем, в общем.
-
Я бы больше лесов положил все же.
-
Ты не очень-то мог скопировать эмракула, положив имейджа с того же шоуэндтелла.
-
2 эмракула, чтобы чаще на руку приходили? В тему настойчиво призывается Ваня Вишняков.
-
Андрей, я попроще ответил, удачи на ПТКУ.
-
1) Может, надо доплатить 2) Может, тоже надо доплачивать
-
Спасибо, добрый человек!!!
-
На чемпионат России ищу 4 форсы и 4 дейза. :(
-
Интересно, сколько не наших будет в топе.
-
Продам того самого джейса! Или обменяю на настоящего. Он уже стал легендой.
-
Ну там не обязательно было блокаться нексусом, но контрить двумя ликами конечно странно. Там парень 4\4 был?
-
Может и не хотелось бы, но лимитед нужен без вариантов. Заплатил некоторую сумму и играешь, не ищешь колоду, не напрягаешься. Ну очевидно же, что поможет собрать раза в три больше человек.
-
Оппонент плохой у Финкеля. Не поставил гейста, когда надо было, решил на контре сидеть зачем-то. Краб.
-
Откуда легаси? Вы серьёзно думаете, что будет что-то кроме лимитеда?
-
Эстратти краб какой-то. Сидит на 4 манах, на него трун бегает. Он 8 дырок принял, только потом сыграл имейджа в него. Такому есть хоть какое-то объяснение?
-
В манеже будет.
-
Легаси-сайдэвент во второй день может заманить некоторых европейцев. Только надо, чтобы информация оказалась на страничке турнира на визардском сайте.
-
Надеюсь, я ошибся в своих предположениях на счёт 300. Хотя Вася тоже ошибается. Москва не выдаст 400, готов деньги ставить.
-
Какие жены и друзья друзей? Пусть видят истинную картину.
-
На поляков и чехов есть определенная надежда. Особенно на поляков. Почему-то кажется, что их будет больше, чем украинцев.
-
Я именно про игроков с припиской RUS. Вы тоже о них? Ну а сколько вы ожидаете видеть при самом лучшем раскладе?
-
Надо обеспечить посещаемость. 300 человек от России должно же быть. Турнир открытый.