Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ReToX

Пользователи
  • Публикации

    1 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Александр

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения ReToX

  1. Всем доброго дня! Почему-то все упускают, что эта мода на принтер унесла один очень интересный, важный и атмосферный элемент. А именно - "поиск карт на поиграть". Почему-то все, кто обвиняют владельцев большого кардпула в желании побеждать кошельком, старательно игнорируют факт того, что как раз эти владельцы и раздавали перед турниром просто под честное слово карт на тысячи бачей, просто потому, что им написали. Или они сами увидели пост в теме поиска карт, связались со страждущим и принесли ему необходимое. Это был очень интересный аспект, который придавал дополнительной игровой ценности картам, которые сейчас не в своей колоде. Да и смотреть, как человек выигрывает (иногда даже у тебя) было как-то приятно, лампово. Так что, все, кто пытается оперировать единственным аргументом про "давят деньгами" - придумайте уже что-то новое.
  2. Ну хз, в среднем 16-20 человек по вторникам есть
  3. От какой именно? Карты, которые печатают визарды, довольно хорошо читаются (кроме некоторых леерных помоек) Так же, как и обычно ещё не вышедшие карты не в обороте. На турнирах в 40+ человек что-то не было людей с преконами и тд, несмотря на запрет прокси. Как же так?
  4. Скорее, придется звать судью и спорить касательно качества проксей, возможности отличать карты и тд. А то, глядишь, ещё и нелегальные в формате или вообще ещё не вышедшие карты попадутся.
  5. Уже сказали же. Финальное решение за главным судьей конкретного турнира.
  6. Ждём теперь извинений.
  7. Публичным порицанием косячников и ответственными организаторами.
  8. Ого. А может, дело в том, что это подаётся только с одной стороны? А касательно угроз физической расправы, или требования извинений в дон стиле - старательно замалчивается как неудобный факт? До Рината, мне, по большому счёту, нет дела. Ну встречается в клубе, что-то там играет где-то. Вполне возможно, что из человека так себе организатор, не готов судить.
  9. При минимальном вложении дипломатии, вежливости, взаимоуважения и желания можно вполне себе оставить. Сама идея дейликов - отличная. Если чуть перепилить схему с призами - будет ещё и больше желающих.
  10. Для меня лично - да. Так как в бумаге таких не было.
  11. Итак, всем доброго:) Как человек, который неоднократно пытался возродить в Единороге дейлики по ЕДХ с призами, я не мог пропустить это мероприятие. К сожалению, к этому дейлику у меня возник ряд замечаний. 1) Паринги. В среднем за столом менялся один человек. Да, это конечно связано ещё и с количеством столов, но сам факт. в своё время в Портале была отличная схема. Два тура (если 4 или менее столов). Победители каждого стола потом играют за первое место, остальные за оставшиеся призы. 2) Позиция организации. Придя в клуб я узнал, что, оказывается, часть игроков принесла прокси карт из невышедшего сета. Мол, дейлик же, а не турнир, мы тестимся. Очень интересно, а почему тогда призы есть? На мой резонный вопрос, почему у них нелегальная колода, мне предложили вернуть деньги и свалить домой, со словами "я организатор, это мой турнир, делаю что хочу". 3) Нарушение игроками, в том числе организаторами, правил по прокси. Вместо узнаваемых артов и дизайна были то ли из МОДО, то ли вообще кастомные, со словами "мне так удобнее читать". Хорошо, на следующий принесу полностью колоду во future sight дизайне, на китайском и с аниме девочками вместо всех артов. Мне может так удобнее читать будет. 4) Весь турнир из ничьих в силу ограничения по времени. Просто не успевают доиграть партию, и старательно затягивают партии, чтобы "остаться при своих". Что прямым текстом было озвучено. Подводя итоги: идея здравая, я всеми руками за. Однако, необходимо: 1) Более строгий регламент и отслеживание его соблюдения. 2) Замена ЕДХ по 250 чисто на дейлик с рассадкой. 3) Нормальная организация рассадки, а не "ну посмотрите на компе сходите". Надо указывать стол и показывать участникам, кто где сидит. Это создаёт атмосферу и комфорт. 4) Реструктуризация самого концепта с точки зрения распределения игроков за столами и призов.
  12. Есть. Такое же, как у Норильска примерно.
×
×
  • Создать...