Перейти к публикации

Snitch

Пользователи
  • Публикации

    2 497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    34

Все публикации пользователя Snitch

  1. Залез на МКМ - посмотрел, что цена на Английский фойловый - 10 Евро.. Задумался сколько может стоить Китайский Фойловый Подписанный, который лежит в коллекции - на МКМе даже просто фойлового китайского нет.. Приятность..
  2. Вот тут неожиданно.. (с учётом наличия у себя пары лишних комплектов..) А чем обусловленно?? Неужели в реале настолько недостаток??
  3. Конечно! Я буду! Может даже не один..
  4. Snitch

    АДМ 2016-2017

    Кеды и правда знатные! Сразу видно - человек заморочился и результат оправдывает все затраты.. И да - я прям завидую, но одно меня успокаивает - факт, что мне категорически не идут высокие (да и низкие) Convers'ы.. P.S. А по существу: Как там с последними неотправившими? Резервные подключились??
  5. Рома, а напиши адрес твоей почты - вот ей богу - не поленюсь - съезжу посмотрю на адские цены своими глазами.. Даже фото сделаю. NB: Лично у меня отправления заказных писем (вместе с конвертом) редко переваливает за 40-50 рублей, а посылка весом 1,274 кг на АДМ улетела от меня в Волгоград менее чем за 200 р. Может у меня какая-то не такая почта??
  6. То есть факт того, что банных дня теперь будет два на сет, вас не смущает?
  7. В штатах про Аддеролл в МТГ камьюнити уже даже на ютубе видео выкатывают - как раз два дня назад:
  8. Наконец смог перенести вторничного ученика, так что начиная с завтра и далее каждый вторник буду..
  9. Могу на завтра выдать теракт с опциями.. сам играть не могу, но дечку могу привезти прямо к открытию Рога к 11:00..
  10. Слона, пуш и змею можно попробовать положить в Варольца - место б найти.
  11. Очень хочется увидеть распределение призов.
  12. Раз один из новогодних подарков уже запостили, выложу его скан.
  13. Snitch

    АДМ 2016-2017

    Мой Дед - Дико Крут!! Порадовал и меня, и мою жену!! При чём её мне даже кажется больше =)) И это прекрасно!! Спасибо громадное за такой крутой подгон!!
  14. Ок - если уж джитта в бане - где меч льва толстого?
  15. Где стоунфордж мистик? Где джитта?
  16. Snitch

    АДМ 2016-2017

    Открытка - огонь!!
  17. В 18:00 играем с Ваней тур лиги в рыбе, а после все вместе играем последний дейлик в уходящем году!! Ждём-ждём!!
  18. Как раз вовремя!! ДР сегодня- 27го)) Спасибо!! И ещё раз спасибо всем за классный турнир!! Спасибо судьям: Владу, Ире, Мише и внезапно впрыгнувшей Белке)) Спасибо клубу Голдфиш!! Без вас всех вряд ли этот турнир бы получился таким крутым!! Увидимся через год!!
  19. Snitch

    АДМ 2016-2017

    Дорогой Дедушка Мороз, мне кажется у нас какие-то проблемы.. В твоём треккинг номере 15 цифр, а должно быть - 14.. Не ошибся ли ты где лишним ноликом??
×
×
  • Создать...