Перейти к публикации

Armadale

Пользователи
  • Публикации

    797
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

О Armadale

  • День рождения 26.09.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Ник Arena
    Armadale
  • ФИО
    Роман Владимирович А*

Посетители профиля

56 376 просмотров профиля

Достижения Armadale

  1. Ну не зря же я его набор переписывал, он был обречён на победу)
  2. Антиконтрольная опция. Если бы хороших карт с плотом хватило на полноценную агроколоду, контроли бы вообще вымерли. Просто закинуть всё в плот в течение 10 ходов, а потом как разыграть... Контролям тупо маны не хватит со всем справиться.
  3. Просто все карты с её артами пайло. Поставь такой на карту за 100 баксов, сразу и к картинке потеплеет, сколько раз наблюдал этот забавный психологический эффект.
  4. Саратов поддерживает предыдущего оратора!
  5. Если все разрешено, просто распечатывайте карты из саратовского сета и побеждайте.
  6. Не, вот когда пацан без особого повода начнет всем с разворота хамить в этой теме, тогда сможете гордо утверждать "моя школа". А ваши трейдерские успехи пока нигде не задокументированы.
  7. По аукам топдека. Они же - суровые российские реалии. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/35359 https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/385452 Пожалуйста, скажите, что я угадал с последним вариантом и мы только что в режиме реального времени наблюдали мастер-класс на тему эффективного трейда.
  8. С учетом того, что каверна дороже раза в два, интрига закручивается. Что же произошло? Мои варианты: ТС постиг дзен и процесс обмена теперь идёт в любом направлении; ТСу подарили еще базиков и он параллельно проводит новый челлендж; ТС встретил @Odis и согласился на выгодное предложение
  9. Не учел в своей критике, что организатору 14 лет. Зря быканул, получается, пусть ребенок развлекается, пока есть возможность )
  10. По мне весь этот план тухловат. Что было прикольно в знаменитой истории со скрепкой -- новизна. Когда что-то придумывается в первый раз, это впечатляет. Сама скрепка становится исторической реликвией. Когда очередной умный деятель пытается затеять подражание этой истории -- выглядит жалко. Применительно к обмену базика на фечку в тот момент когда теряется новизна и остается только подражание, все сводится на каждом этапе к одному из двух вариантов. Либо участник обмена знает, что меняет дорогое на дешевое и тогда это попрошайничество, либо он не знает и тогда это жульничество. Реально искать честные обмены, когда менее дорогая карта нужна кому-то больше чем та, на которую он меняется -- процесс никогда не закончится. А друзья, "поддерживающие челлендж" не считаются, так можно и с самим собой меняться. Так что придумывайте, блин, что-то свое интересное.
  11. Это про сообщение, где было глубокомысленно замечено "тем более с порчеустойчивостью"? Пока не появилось, но мы постараемся еще.
  12. Склоняюсь к этой же точке зрения, потому что это логичнее по духу карты. Хотя интересно посмотреть официальные переводы на другие языки когда появятся и главное -- "как оно будет работать в аренке".
  13. Исходя из буквального текста карты прав твой оппонент, а предыдущий оратор полностью ошибается. P.S. Если только тут артикль the не указывает на уже упомянутых существ, но тогда было бы скорее these написано...
×
×
  • Создать...