Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Armadale

Пользователи
  • Публикации

    796
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя Armadale

  1. Антиконтрольная опция. Если бы хороших карт с плотом хватило на полноценную агроколоду, контроли бы вообще вымерли. Просто закинуть всё в плот в течение 10 ходов, а потом как разыграть... Контролям тупо маны не хватит со всем справиться.
  2. Просто все карты с её артами пайло. Поставь такой на карту за 100 баксов, сразу и к картинке потеплеет, сколько раз наблюдал этот забавный психологический эффект.
  3. Саратов поддерживает предыдущего оратора!
  4. Если все разрешено, просто распечатывайте карты из саратовского сета и побеждайте.
  5. Не, вот когда пацан без особого повода начнет всем с разворота хамить в этой теме, тогда сможете гордо утверждать "моя школа". А ваши трейдерские успехи пока нигде не задокументированы.
  6. По аукам топдека. Они же - суровые российские реалии. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/35359 https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/385452 Пожалуйста, скажите, что я угадал с последним вариантом и мы только что в режиме реального времени наблюдали мастер-класс на тему эффективного трейда.
  7. С учетом того, что каверна дороже раза в два, интрига закручивается. Что же произошло? Мои варианты: ТС постиг дзен и процесс обмена теперь идёт в любом направлении; ТСу подарили еще базиков и он параллельно проводит новый челлендж; ТС встретил @Odis и согласился на выгодное предложение
  8. Не учел в своей критике, что организатору 14 лет. Зря быканул, получается, пусть ребенок развлекается, пока есть возможность )
  9. По мне весь этот план тухловат. Что было прикольно в знаменитой истории со скрепкой -- новизна. Когда что-то придумывается в первый раз, это впечатляет. Сама скрепка становится исторической реликвией. Когда очередной умный деятель пытается затеять подражание этой истории -- выглядит жалко. Применительно к обмену базика на фечку в тот момент когда теряется новизна и остается только подражание, все сводится на каждом этапе к одному из двух вариантов. Либо участник обмена знает, что меняет дорогое на дешевое и тогда это попрошайничество, либо он не знает и тогда это жульничество. Реально искать честные обмены, когда менее дорогая карта нужна кому-то больше чем та, на которую он меняется -- процесс никогда не закончится. А друзья, "поддерживающие челлендж" не считаются, так можно и с самим собой меняться. Так что придумывайте, блин, что-то свое интересное.
  10. Это про сообщение, где было глубокомысленно замечено "тем более с порчеустойчивостью"? Пока не появилось, но мы постараемся еще.
  11. Склоняюсь к этой же точке зрения, потому что это логичнее по духу карты. Хотя интересно посмотреть официальные переводы на другие языки когда появятся и главное -- "как оно будет работать в аренке".
  12. Исходя из буквального текста карты прав твой оппонент, а предыдущий оратор полностью ошибается. P.S. Если только тут артикль the не указывает на уже упомянутых существ, но тогда было бы скорее these написано...
  13. По оверпрайсу покупают, я последний раз за 11к забирал на ауке такой дисплей.
  14. Goblin Bombardment в нашем плане говорит, что это неточно...
  15. Не, ну Дикий Запад совсем маловероятно.
  16. Считаю, что похоже на какой-то рандомный наезд. Там у той же девочки в лотах есть альбом, который она распродает. Карточки, очевидно - то, что осталось из альбома. https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/karty_mtg_magic_the_gathering_3693807868?slocation=621540 Но нет, мы заплатим 2 чтобы съесть улику и положим жетон suspect, ведь мы - Человек Детектив.
  17. Той площадкой, которую предлагает гуглить предыдущий оратор, пользоваться для поиска интересной магии невозможно. Ввиду овер дофига мусорных лотов от оратора и пары его коллег, которых нельзя скрыть/отправить в бан. Каждый раз когда там случайно оказываюсь, временно теплеет к политике 500рублевого минимума топдека.
  18. Следующий раз, когда будешь басню читать, никаких аллегорий. Сразу - фамилию и место работы.
×
×
  • Создать...