Перейти к публикации

klis

Пользователи
  • Публикации

    3 103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя klis

  1. Игра по правилам magic the gathering
  2. В магии умерла магия, теперь тут энергодвигатели и энерго ружья, начинали с малого типо паровых машин и медленно подсовывали нам одно за другим. Я знаю, что еще во время Урзы были машины, но они выглядели как волшебные, а сейчас что? Ну какая это магия? Этот sci-fi. Гаррук с топором выглядит как архаизм, впору выдать ему миниган.
  3. Для начала, взять талончик к психиатру, может надобность в скупке вокалоида сама отпадет
  4. Карта не той ценовой категории чтоб заморачиваться с подделкой.
  5. Или поэкспериментировать с рестриктом, вернуть обратно под замок в случае совсем уж отмороженных. резко преобразит формат.
  6. Чтобы не было гиперфиксации, наверное, нужно рисовать понятно, если нарисовал как нарисовал(художник имеет право), то не надо потом обвинять людей в том, что они банально хотят понять, что перед ними изображено.
  7. "У каждого свои недостатки"
  8. На мускулатуру обрати внимание, это мужик
  9. С аз на веди надо было переходить сразу, он лучше отображает происходящее вокруг этой темы.
  10. Никакой фантазии, поленились привнести что-то свое, нужно было бы назвать не "выносливость" а "потужность". Если будет Рагаван, то сделать его "Бибой" или "Ержаном", если уж кринжуете, то делайте до конца и с шиком. А вообще, сами маги во всем этом виноваты, нефиг было рублем за это голосовать,
  11. Смотря какие, для какого формата, в зависимости от объема, цена может сильно варьироваться.
  12. И его сопартийцы такие Там на самом деле оставили мощный задел который можно раскрутить, но боюсь у них фантазии не хватит, все скатится к чему-то примитивному.
  13. Она древних могучих эльдразей, порождений из слепых вечности сожгла, а ты про какую-то зарвавшеюся ящерицу говоришь.
  14. Так и в новом они занимают позиции богов, им кланяются, они всем рулят. Из-за воскрешения Уджина нарушился баланс и драконы взяли вверх.
  15. Драконы боги так и остались драконами богами, драконий шторм лишь усилился, ни о каком упадке сил драконов речи не шло, но кланы хоть и стали подчинятся драконам, на самом деле держат фигу в кармане и лишь ждут подходящего момента. Они конечно могу положить болт на старый лор, не в первый раз.
  16. Куда этот идиот прыгнул, как он собирается удержатся на драконе? Клинки нужно втыкать, примерно так
  17. Справедливости ради, бурн такая дечка, которая если не играет, то где-то прячется в кустах, готовая снова ворваться в мету если что-то дадут. Дечке просто нужно что-то принципиально новое и качественное, а не очередной болт.
  18. Ага, только те времена, когда активно кидали лаваспайки, а люди сайдили лучи, был эдак 4 года назад? Сейчас обкидайся лаваспайками, лучей ты не встретишь, правда и закончишь в среднем 0-2.
  19. Ну так давно уже такая тенденция, посмотри на Лару Крофт
×
×
  • Создать...