Перейти к публикации

Mik

Пользователи
  • Публикации

    2 791
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Mik

  1. тяжело наверно всем диагнозы ставить? искренне сочувствую.
  2. Просто меня раздражает когда с десяток колобков дурки или минусов, но при этом не пишут почему. Сами колобки норм, просто хочется развернутых комментариев. я в принципе сам удивлен что големам дали поиграть. в одной партии их поэкзайлили сразу - и это как раз было ожидаемо. в других же их чарками изгоняли, что такое себе, или я их крутил с грейва по 2-3 раза. В общем, они сделали больше чем я от них ожидал, но, возможно, это все противники которые ниже платины
  3. спасибо. У меня есть проблемы с реальной оценкой и карт и их взаимодействия. Очень не хватает нормального разбора и оценок, колобки убили дискуссии на топдеке.
  4. Такое вот отыграло на 7-1, но, тут скорее заслуга противников, видимо, они собирались еще хуже. Проиграл Мишре, быстрая BR укатала. Такой вот
  5. Я тут после возвращения читаю все подряд, вот и до этого отчета добрался. Не могу не сказать что Ромка как всегда высок, крут и силен, годы идут - скилл остается. Приятно почитать.
  6. Подскажите, вот сейчас война братьев это новый полноценный сет в стандарте? Ротация? Бежать закупать бунеры?
  7. камон, я потому и спрашиваю что не помню как что работает. Слишком давно были те времена когда я сдавал экзамен по правилам, реально не помню, и честно об этом говорю.
  8. в стек идет заклинание, карта сама при этом где находится? хотя, наверно, я сам уже все забыл. если карту на грейве целить чем-то, то можно в респонс ее удалить, а если разыгрывать прямо оттуда значит нельзя? понятно, спасибо
  9. Ребят, а подскажите что за фигня, я не могу удалить кричу с грейва в респонс на ее розыгрыш оттуда. Это косяк арены или это что-то в правилах поменяли, и теперь при разыгрывании с грейва карта помещается в другую зону?
  10. Я уже давно не слежу за магией и событиями, но тут случайно наткнулся и как раз этот парень играл драфт. Честно, я был впечатлен, как от его стиля игры и в целом поведения на драфте, так и с колоды. В итоге, я весь турнир посмотрел, понравилось.
  11. ну, в командере 5c, имхо, должна быть манабаза с основой в зеленый и стабилизацию. Щепки могут побеждать только через комбу, честные способы слишком медленные, поэтому надо сидеть и сбирать пасьянс, имхо.
  12. а можно для тех кто в танке, это сарказм или действительно сейчас только модерн актуален?
  13. Я прошу прощения если оффтоп, но там вот сейчас в арене чемпионат прошел, а где-то на форуме есть тема для обсуждения, или всем пофиг?
  14. еще бы там кто-то обсуждал чего, было бы вообще хорошо, ага
  15. Блин, хорош, даже я понял что кто-то все еще думает, что Арена - не магия, и там нет смысла смотреть, там все зарегали эспер мидренжы
  16. Я несколько лет не заходил, сейчас смотрю на все немного квадратными глазами. Все сильно изменилось, и самой игры на топдеке стало в разы меньше чем раньше. А многие люди почти не изменились, особенно те кто со странностями Хз, за пределами топдека тоже есть жизнь, и там и тут бывает интересно. Может, пришло время отдохнуть, а может и завязать, это не хорошо и не плохо, просто жизнь. Все норм будет.
  17. забавно что никто так и не предложил свою хорошую, годную сборку, или не поинтересовался итоговым листом, но колобками народ играется Топдек уже не торт
  18. Несмотря на то что только уважаемый @CrazzyJagger присоединился к обсуждению, результат все-таки есть. Сыграл 7-1, единственный слив был потому что застрял на 3 землях, а так достаточно просто, кроме, пожалуй, последних двух партий, особенно в последней у оппонента была очень хорошая дека, и играл он неплохо, но, как мне показалось, ошибся в самом конце, был шанс меня добить. Играл кстати в 60 карт, да, я знаю что это плохо, но в 40 я не смог собраться, а в 60 у меня все норм поместилось, и ресурсов как раз хватало чтобы реализовывать толпу и чарки. Первая победа после более чем пятилетнего перерыва
  19. Огромное спасибо! Не сразу разобрался, но все получилось: https://sealeddeck.tech/onKHa8EAY5
  20. а как из арены драфтовую деку импортировать? не скрином же, я полагаю? upd: а, скрином, лол. Сейчас как-нибудь попробую привести в смотрибельный вид и скину upd2: получилось вроде. Вот, прошу совета. Карт много, вроде даже есть хорошие, но я не могу в 40 ужаться, и как обычно, какой-то полугриксис-полумилл выходит, поможете? Играю БО1.
  21. я определенно согласен. Ну, правда, кто в школе способен понять Обломова, Преступление и наказание, Войну и Мир? Понятно что я как и все читал это все, но мне кажется тогда это все зря, все это вызвало в основном негативную оценку произведений, потому что сложно в 16 лет понять душевное состояние Раскольникова или там умирающего офицера. Нет базы, да. Да и в 30 не все могут понять. Против Пушкина, Чехова или Лермонтова ничего не имею, вполне заходило. Недавно перечитал "записки охотника" - ребят, это же чудо настоящее, я просто наслаждался каждым словом, а в школе когда читал просто запомнил что мальчишки у костра страшные истории рассказывали. Белинский в школе и все вот это "автор хотел своим произведением сказать что ... " это за гранью добра и зла, имхо. Я, как человек который читает со второго класса и читает много, считаю это все бесполезной (если не вредной) для школьника гадостью.
  22. Ребят, а что, лимитед умер в арене, или просто на топдеке не обсуждают? Хотел тут нахвататься годных техов, а нет ничего.
  23. спасибо, джамп затестил уже, интересное. Виню тоже попробую, хотя без даунфолов и прочего ремувала и добора как-то неуютно
×
×
  • Создать...