Перейти к публикации

Паша Лаврук

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Паша Лаврук

  • День рождения 17.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Павел Лаврук

Посетители профиля

3 848 просмотров профиля

Достижения Паша Лаврук

  1. "This updated approach offers two key advantages. First, it increases the deck's consistency. Invasion of Arcavios often felt clunky, as the five-mana card is slow and an awkward draw in opening hands. By contrast, Roiling Dragonstorm and Marang River Regent provide a reasonably efficient way to dig for Omniscience or Abuelo's Awakening. Second, it frees up valuable sideboard space. Rather than dedicating slots to Invasion of Arcavios, you can now include creatures and other interactive elements to pivot into a more traditional control plan post-board." Отсюда: https://magic.gg/news/metagame-mentor-standard-evolution-from-europes-regional-championship
  2. Очень круто и реально вдохновляет! Когда следующая поездка, где обсуждаете?
  3. На этот бюджет, по моим подсчетам, можно собрать 4 деки лимитед формата (40 карт + штук 5 в сайдборд). По 17 земель (считаю что есть), 2-3 недорогие рарки (до 100 рублей), остальное комоны и анкомоны (в среднем 20 рублей/штука). Деки я бы собирал двухцветные, лимитед формат позволяет не сильно тратиться на стабилизацию, при этом 2 цвета, на мой взгляд, лучше раскроют аспект управления ресурсами. В последних выпусках было много интересных архетипов, можно посмотреть обзоры и выбрать что понравится. Карты можно заказать на https://mtgtrade.net/ там есть пара продавцов с хорошим выбором комонов/анкомонов, одной-двумя посылками все придет
  4. Очень круто! Спасибо, что поделились. Попробуем запустить такую лигу в Москве)
  5. Никита, а не было бы выгоднее продавать призовые бустеры в запечатанном виде?)
  6. А вы уверены, что работает хорошо и не может работать лучше? На чем основываетесь? Зачем это лично мне (за всех продавцов отвечать не готов): 1. Я не только продаю, но и покупаю на ТД. В моих интересах получить удобный инструмент поиска. Я готов внести посильный вклад в его создание. 2. Верю, что удобный поиск заберет часть существующей аудитории покупателей ТД и привлечет новых. Это позволит увеличить мои продажи. Но для этого, конечно, одной кнопки не достаточно, нужно дотягивать поиск до состояния маркет нормал (можно посмотреть набор фильтров на любой иностранной площадке). Единый формат данных и отдельная кнопка - это только первый шаг. Согласен, что отдельной кнопки может не хватить, чтобы запустить процесс перетока продавцов и покупателей в удобный поиск. В идеале сразу сделать хотя бы базовые фильтры (язык, издание, фойл/не фойл)
  7. Хорошая тема. Можно добавить к профилю какую-нибудь плашку типа "друг ТД" для тех, кто подписан на донаты. Реализация не должна стоить дорого, а людям приятно будет.
  8. Можно сделать софт лонч: просто рядом с кнопкой "Поиск" добавить еще одну "Удобный поиск", по нажатию на которую будет формироваться выдача только из карт описанных в одном определенном формате. В моменте большинство продавцов ничего не потеряет, поэтому воплей не будет. Сначала на новый формат перейдут самые активные продавцы, потом подтянутся остальные. По мере перехода продавцов на единый формат можно будет постепенно повышать приоритет "удобного поиска": сделать эту кнопку основной, добавить туда (и только туда) фильтры. Когда большинство продавцов перейдет на единый формат, старый поиск можно будет скрыть совсем. Это позитивный сценарий при условии, что удобный поиск реально зайдет покупателям, что далеко не факт. Если не зайдет, то можно будет просто скрыть его без больших потерь и затрат.
  9. Правильно понимаю, "без топа" - значит, что просто все играют между собой, а потом призы распределяются согласно занятым местам?
×
×
  • Создать...