Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Undew

Пользователи
  • Публикации

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Undew

  1. Хорошая дека. Мне нравится. В мете где есть ур прувесс, необранд и ливинг энд вполне бодро играется. Как сказал один игрок: "я думал оно будет лавинообразно качаться, а не 20/20 в лицо на третий".
  2. Как тебе UW Hammertime? Без моксов только. Интересная комбо-дека. Имеет несколько планов на победу. При нужном расположении планет на небесном своде и положении луны относительно юпитера и венеры может убить на Т2
  3. Да дело не в эго. Проблема в том, что вот эту поделку люди пытаются приравнять к Магии, типа это прокси. Приносят на игру в составе МТГшных дек. А прокси, как всем известно, это зло, которое разрушает клубы, коммюнити и семьи. Это как читерство, понимаете? Игроки, которые играют прокси-картами, без усилий получают преимущество над остальными игроками, которые не поддерживают вот этот еретизм и мракобесие. Ты весь такой очень много времени гриндишь тир2 дечку и наконец собрав приходишь на дейлик, а там тебя выносит какой-нибудь Алёшка с тир1 декой, у которого все стейплы это прокси. Вот это отбивает любое желание дальше играть в Магию, потому что какой в этом смысл, тащиться километры, платить взнос и в итоге проиграть какому-то проксиводу, у которого нет денег на нормальную деку. А если все будут играть прокси-картами, то это опять же плохо влияет на клуб.
  4. Магия умерла и остался только компететив
  5. Что значит достойны? Пайло какое бы оно ни было неиграбельным в компотных форматах, если ты их выставляешь на продажу и имеешь цель получить с этого денег, требует адекватной оценки градации состояния. Потому что люди отдают за твои карты свои кровные, которые ты оценил их как NM без фактической проверки. По-моему, где-то тут было правило на счет продажи кота в мешке. Карты которые не имеют царапин, грязи, имеют ровные края без трещин и заломов - это NM. Это не так сложно, чтобы оценить. Надо всего-то не полениться и осмотреть карты. А декбокс с "ненужными картами" не гарантирует сохранение карт, если они без протекторов, потому что декбокс с картами умеет трястись как маракас при переноске и у карт от трения друг об друга появляются царапины.
  6. Ну как бы со стороны, оно бывает, лучше видно. Но вас можно понять. С годами не молодеешь, время утекает как песок через пальцы и чем старше становишься, тем оно быстрее течет и вам уже давно не 25. Если есть в округе незамужние женщины, то лучше не брезговать и ловить момент. Иначе рискуете так и остаться сигмой до конца жизни.
  7. Вот если бы не с кем было играть, вот тогда было бы печально. Печаль это когда игроки не хотят играть, потому что "смысл тратиться на взнос, если я все равно не займу топ1"
  8. 1-й класс уменьшает риск потери письма, а не повышает скорость ее продвижения, так как письма с 1-м классом возят вместе с заказными письмами в отдельном рундучке.
  9. Да, но играть в клубе ты будешь в конце помещения за отдельным столом с другими проксиводами
  10. Главное чтобы она, матрица, совпадала с финансовыми возможностями
  11. Это матрица сбоит. Сервера не выдерживают нагрузку и начинают спаунить одинаковые карты, чтобы не тратить ресурсы на уникальные, непохожие друг на друга карты
  12. Осень. Люди возвращаются на работу из отпусков
  13. Звучит как хорошее начало для истории порванный золотой декбокс 2
×
×
  • Создать...