Перейти к публикации

Alkyle

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alkyle

  1. Пните меня куда надо, если вопрос не сюда, но с учетом появления у визардов сет-бустеров и арт-карточек в них, может быть можно как-то в этом плане унифицировать правилами название ауков для них? Просто их называют кто во что горазд: иллюстрации, арты, картинки, в итоге в поиске логично что-то не находится, если не пробивать всё. А вручную лопатить ауки не всегда хочется.
  2. Вот уж где-где, а на топдеке как-то не ожидал встретить карточку с автографом Стэна Ли)
  3. Этот тихий и спокойный вечер пятницы на Топдеке ничем не был омрачен для троих участников форума. Они спокойно обсуждали аукционы, коллекции и будущие турниры. И никто не заметил, как из кармана одного из них на лестничную клетку упал обычный токен Человека 1/1. Однако именно он, заточенный до бритвенной остроты, стал причиной будущей жестокой расправы и привлек внимание оперативников! Но это уже совсем другая история.
  4. А поясните для тупеньких, что делает ботнет сеть на топдеке в частности? Отслеживает ауки? Накручивает их? Что-то еще?
  5. 1xtopdeck! Большие выигрыши! Регистрируйся на 1xtopdeck прямо сейчас!
  6. Выдержанный в бочке обклеенной картами мтг! Желательно островами. И с фотопруфами!
  7. Каждый раз, заходя после очередного пререлиза в Арену активировать бустерки и катнув пару игр - вспоминаю почему я бросил играть в Арену и закрываю её до следующего пререлиза.
  8. А как-нибудь через твиттер тоже без вариантов бучу поднять?
  9. А еще там какое-то ограничение на количество активированных кодов бустеров есть. У меня так перестали призовые коды Тероса работать после видимо энного вскрытия.
  10. Моновайта нет нигде) Разбор интересный, спасибо!
  11. Ну писятнаписят примерно) За точными винрейтами не следил, точно не топовая дечка, но я и в целом реанимировал чисто фана ради, чутка пересобрав и докинув флэшевых рыбок и фей.
  12. Мне попадалась парочка. Задумка интересная, но есть неплохой шанс нарваться на контру и ничего не сделать. Я бегаю моноушкой, меня не парит)
  13. Где это видано?! Нам преступно зажали котиков!
  14. Ну в конце концов дело внуковское как с подарками поступать. Просто, кмк, стоит оповещать об этом в личке руководство АДМ, а решение за ними. Мой внучок вот вообще в 16 декабря на форуме не появлялся, так что отзыва на подарок какого-нибудь я видимо и не дождусь)
  15. Наконец-то я смог добраться до почты и забрал свой подарочек. Дедушка слегка задержался (а я поныл, прошу прощения, был напуган), но почта сработала как надо! Каюсь, не утерпел до завтра и открыл сегодня, но я честно старался! Почти пять минут! Ну ладно, 4:48. Но это почти пять! Мне приехала увесистая коробулька на 1,6 кило) В коробульке была зелененькая мишура, новогодние шарики и несколько увесистых пронумерованных свертков. И самое важное - инструкция! Хитрый дедушка явно почитывал эту тему и от него не укрылся спор о буржуйских и наших вкусняхах, поэтому он предложил мне выбрать самому! Как говаривал знаменитый товарищ Пух: "И того и другого! И можно без хлеба!". Этот медведь не мог врать! Доберемся же до самого главного! Возможно я бы не самым правильным внучком (не бейте меня, я первый раз), т.к. я в данный момент кроме пионера больше ни во что не катаю на постоянке, то запросов в виде конкретных карт у меня не было, но я постарался максимально очертить свои возможные интересы - зеленый цвет, большие крички и маленькая слабость, которой коварные Волшебники меня теперь вероломно лишили - Руководство Игрока они же Player's Guide. Не знаю уж чем мне запали в душу эти милые книжечки, но вот так вот. Начал я с Тероса, так что всё, что выходило до этого момента у меня есть. А вот в прошлое я пока не заглядывал, о чем и поведал Дедушке. Дедушка не прогадал! Первый пачок в прошлое оказался бустерком Порождения Богов. Старый добрый Терос, в который мы вот-вот вернемся! Второй пачок в настоящее воплотился в два бустерка Гильдии Равники и тематический зеленый пак Войны Искры! Третий пачок в будущее оказался модными катановскими протекторами! Ну а Четвертый и Пятый - ооо, моя прееелессссть! Гайды Одиссеи и Тормента! Вот они какие были, оказывается! Не откладывая дела в долгий ящик я взорвал пачки, которые походу реально были заряжены. На фоточке не очень видно, но там вполне всамделишный фойловый сатир! И старая боевая лошадка Круфикса, да и остальные ничуть не хуже, а из тематического зеленого нам воинственно грозит Ронас! Прямо скажем, Дедушка порадовал! Хочется надеяться, что я угодил своему внучку хотя бы на некоторую долю того, как угодил мне мой Дедушка (я старался, честно-честно!). Всем спасибо)
  16. @ananas110 подогнал еще кусочек) Их осталось двое)
  17. Урааа, и до меня что-то едет) "Доставка в место вручения ориентировочно 31 декабря 2019" Это был хитрый план?!
  18. Подходит к концу девятнадцатый год. Бродит все ещё где-то твой дед. Открываешь вкладку АДМ и вот:
×
×
  • Создать...