Перейти к публикации

yamatolol

Пользователи
  • Публикации

    552
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя yamatolol

  1. В некоторых регионах дешевле отправить 1 классом чем обычным заказным. Из Хабаровска у меня стабильно выходит по 125р за письмо первым классом и письма приходят довольно быстро, а вот если считать просто заказным, то сумма может быть в разы больше.
  2. Стандарт в котором банят не может быть здоровым.
  3. Лазил по твичу и попался на какого-то русского стримера который пытался разобраться что это за игра такая мейджик и почему она не такая как хс. На счету было тысяч 15-20(не помню точно) гемов. Из того что я понял за 5 минут просмотра, этот чувак стример по хс и ему дали акк с гемами
  4. Очень много хотел написать своей Снегурочке, но к сожалению попал в больницу и писать кучу букв с телефона не очень удобно. На все что способен это скопировать текст из Инстаграма и выложить сюда. На протяжении нескольких лет участвую в акции Анонимный Дед Мороз на одном из магических форумов. Прошлый год пропустил и очень сожалею об этом, но в этом году не упустил момент и зарегистрировался. Мне отправили посылку 20 числа из Московской области. Обычно посылки от туда приходят дней за 10-12, но не тут-то было. Коробка от моего дедушки две недели блуждала вокруг Москвы. И только сегодня получилось забрать долгожданный подарок. Вскрыв и увидев содержимое, мои глаза заблестели. Целая коробка конфет, открытка, и два красиво завёрнутых подарочка. В первом оказалось 10 бустеров равники , а во втором комикс про Флеша Моей радости не было предела, все было так круто, а совокупно с приятным письмом сразу забылись все проблемы и появилось новогоднее настроение Хотел бы поблагодарить своего АДМ за столь приятный сюрприз И так же немного дополню. В одном из бустеров который выбирала моя Снегурочка оказался фойловый UR шок который сразу же отправился в колоду и каждый раз когда я буду выкладывать его, я буду вспоминать какие классные бывают люди. P.s. на фотографиях малая часть конфет
  5. Я уже 2-3 года планирую собрать куб, но все постоянно упирается в нужное количество протекторов. Как только соберусь заказать - нету нужных или есть 1-2 пачки.
  6. Интересно, когда обрадуют неудачников с АДМ 2016, а то я все ещё жду
  7. Я собираюсь отправить ближе к НГ, так как на почте обещали довести подарок за 2-4 дня
  8. Ребят, чего вы взъелись на человека. Увидел на почти русской площадке что продают русишь карт за много денег, не поленился, перебрал весь свой картон в поисках миллионов, обрадовался. Наверняка и тема создана с целью рассказать что за короткий срок можно разбогатеть. А ещё мой совет, поройся в коробке с базовыми болотами - на них можно не плохо поднять бабла.
  9. Играл токенами до ухода инистрада. Попал на бв контроль. Первую не доиграли, мне показали ульту лильки, 2 ульты гидеона, ульту обниксилиса. Партию можно было бы выиграть если бы я не тупил и пропускал много тригеров.
  10. Интересно, как будут наказываться деды которые превысят планку в 20-30$? Отстранением из-за дорогого подарка?
  11. Прошлогодних фиговых дедов даже не наказали, а резервных дедов вообще не было и все кто не получил свой подарок как то пережили. Ты хотя бы получил подарок. По этому ныть не самый лучший вариант. Иногда люди и хуже подарки получали.
  12. Я сейчас тоже чалисом балуюсь. Собираюсь вскрыть пару дисплеев, а от туда и смотреть что собирать.
  13. Игра набирает обороты среди любителей драфтов как в магии. ЛСВ и Киблер довольно часто стримят
  14. Везёт, сыграл 5 раз, 3 раза uw динозаврами, один раз накуром, а другой ещё чем то, все сыграл 1-3 и 0-3.
  15. Вложиться и собрать агро деку и начать фармить рейтинг, накопил голды, пошёл драфт играть. По началу можно просто рародрафтить. Со временем когда коллекция карт пополнится можно начать драфтить и не рары. Самые распространённые агро деки это Skycrag Burn и Stonescar Aggro/ Burn Queen Частый вопрос стоит ли покупать компании. Однозначно стоит брать вторую(та что за 25к), так как там колодообразующие карты. Первую со временем.
  16. Вроде хочется поучаствовать, но вспоминая бездействие администрации в прошлом году, как то отталкивает от того что бы регистрироваться в этом году.
  17. Ну как по мне, то это не уместный пример. В данной ситуации левый чувак подтверждает факт нанесения ущерба. Мне кажется весь негатив по большей части именно из-за предвзятого мнения к человеку, вот Вишнеков такой плохой, борыган. Если на его место поставить другого кто больше нравится комьюнити, то вряд ли кто то опускал момент что посторонний человек рвёт чужие карты и после этого уносит с собой/выкидывает. А это тоже интересный момент, карту типа порвали, но остатков карты нет. Зачем их забрали? Почему когда порвали карту, не сообщили владельцу.
  18. Звучит как будто всё комьюнити должно страдать только из-за того что одному или двум людям так захотелось. Вот мне захотелось 20 хитов и не каких контролей - значит так и будет!
  19. Я со своей деревне может и не совсем понимаю, но это не Вишняков виноват что карта пропала, ну только виноват что доверился комьюнити. Карту порвал мимо проходящий чувак, он этого и не скрывает. Если предположить что карта настоящая как утверждает продавец и человек который порвал карту тоже подтверждает что карта настоящая была, то тем более в чем виноват гражданин Вишен? Карту не он рвал, пусть возмещает тот кто испортил её. Но тогда единственное выходит что покупатель поступил не красиво что задержал оплату и усомнился в продавце. В таком случае можно влепить оценку не очень хорошую с пометкой задержал оплату на 2-6 месяцев Так же есть вариант что карта не настоящая была, тогда опять же в чем вина покупателя?
  20. Я правильно понимаю что в Москве любой может проходить мимо обменика увидеть карту, спросить нужна эта карта владельцу или нет и услышав что не нужна, порвать её ради того что бы убедиться что карта не фейк? И такая ситуация не кого не смутила?
  21. Меня интересует не когда поиграть можно будет, а когда можно будет целить ПВ, а не игрока
  22. И когда это чудо творение станет легально? С выходом Иксолана?
  23. yamatolol

    U/R Gifts Storm

    Очень нравится шторм модерновый, но новая версия и правда немного скучновата. Колода крутится на 3-4 ход, в зависимости от оппонента мы или можем поставить гоблина/бараля на второй и крутимся на третий или ставим его на третий и крутимся сразу же. В нём нету смысла, если напрягают контроли или ремувал инстантовый, то лучше держать в сайде 2-3 копии Defense Grid. Если говорить про Калеба, у него довольно интересные мысли по поводу игры фечками. Он от них отказался в пользу понимания что мы убрали на низ и что мы не сможем поднять с топдека. Мне этот момент нравится тем что мы лучше контролируем колоду и усложняем нам игру заставляя запоминать что убрали в низ и просчитывая варианты что есть на верху колоды
×
×
  • Создать...