Перейти к публикации

Jackie

Пользователи
  • Публикации

    1 882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    26

Все публикации пользователя Jackie

  1. Вот это я и имел в виду, когда говорил, что дегенераты с нейросетью - бич современного общества
  2. Каким, интересно, образом? В любом случае будет задействован оператор, который должен знать, как сфотографировать Вообще, нейросети - это очень хорошо, я всегда за упрощение цепочек А вот дегенераты с нейросетью - это бич современного общества
  3. Спасибо за конструктивный ответ, примерно так и следовало отвечать издателям на страницах ранее 😞
  4. Пусть там и остаётся. Если честно, когда прочитал новость на предыдущей странице про регистрацию в лиге и что там возможно регистрировать ДОМАШНИЕ игры, желание даже знакомиться с игрой пропало. На кой черт мне что-то делать, если я уже вижу открытое окно для условного Васи, который зарегистрирует себе фейковых друзей и оформит над ними победы, тем самым, став первым по рейтингу. И никак вы это не проверите. И это только самое начало игры, страшно представить, какие ещё НЕОЖИДАННЫЕ ловушки ждут организаторов. Все-таки иногда лучше проконсультироваться с кем-нибудь, кто в подобные продукты играет.
  5. А меня за что? Не выкупает шутки, похоже Вообще это очень хороший показатель, если человек не может выносить так много разных людей и ему кажется, что они все безумные настолько, что необходимо полностью стереть любые сообщений, то он сам, скорее всего, одаренный Ну в данном случае это точно так, так как уникум мне известен - злой, обидчивый, устроил несколько истерик после того, как не справился оформить сообщение с продажей в трейдчате тг( Но моё сообщение он не увидит, так как хрупкое эго надёжно защищено инструментами топдека
  6. Надеюсь ты понимаешь, что тот факт, что ты пользуешься сервисом и хвалишь его, скорее негативная репутация?) Вы не только деньги не можете вывести удобно, там ещё и Гэлакси под боком
  7. Главное, на образовании детей не экономьте, а то тоже не справятся в рузке
  8. Это после каких лет начинаются такие развлечения, которые ещё и планируются? С рыбой
  9. Вам бесплатно пиццу скармливают, в призах дополнительно карты тройки можно выиграть и дошик, чтобы и ехать бесплатно и дома кушать, так что заслуженно вот патрик выиграл дошиков на месяц Это ещё один минус или плюс? Не понял. А если он пивом в лицо рыгнет?
  10. Тут нововведения в крупнейшем московском клубе. https://vk.ru/wall-5453614_124862 Дискас? Пострадали самые незащищенные слои населения - паупер, коммандир и мимикрокодилы. Если коротко, вот: До встречи в Единороге!
  11. Лучше ирл и скушать сандвич
  12. Лучше этого не знать. В рыбе могут только рыгнуть в лицо пивом, это максимум
  13. Колода бесплатно стоит - их в роге выдают на поиграть, такие ценности не каждый пауперист может позволить (поэтому и стреляют одну колоду одни и те же люди уже три года)
  14. Ну так собственно и будет, в чем проблема? Я такое прямым текстом никогда не писал, это твои инсинуации! А забанили потому что испугались, что проксилеки не играют, это же важнейшая часть комьюнити Абсолютно верно
  15. Тебе аж три ковра потребовалось, чтобы понять, что качество - прелесть? Или до сих пор не пришло осознание? Аркадий, стареете, скоро придётся пропивать гайки
  16. Надо было проверить, есть ли смысл отвечать и разбирать что-то, либо там все понятно
  17. Ты уверен, что они ничего не заподозрят с учётом того, что у тебя в соцсети 300+ фотографий карт мтг на стене?
  18. Ты правда думаешь, что люди, которые стреляют колоду за 5к несколько лет подряд (сами не могут собрать), пойдут играть турнир по модерну?
×
×
  • Создать...