Перейти к публикации

Neowur

Пользователи
  • Публикации

    1 315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Neowur

  1. Мех, автозаполнение не прокнуло правильно. 140 рублёу, если так критичен криминал в разнице в 20рэ.
  2. Кто пишет что баны неправильных карточек впереди Визарды сделали ход конём, выпустив аж 4 альтерации Тефери - так что элитарность на месте, расизму нет, играем дальше.
  3. Скорее всего увидев как разбирают коробки, горшочек уже в процессе варки 24/7
  4. Мэйби это первый в мире Кулибин, который смастерил идеальный картонопечатный станок? Гутенберг на максималках
  5. Уже второй формат где типовой петрович уходит в Баню. а там могут признаться что в палате дизайнеров карт был катаклизм : Лупа и сообщество игроков обсуждали полом трехманового парня, но что-то напутали в треде, и получилось. Лупа получил за сообщество денежку за покупку паков и профит с горения. Коммьюнити получили бан Око:)
  6. This game free to play? Конечно, как со стартером на PPTQ завалиться
  7. Surveil 1 в теросе уже писать не шибко модно?
  8. попрошу не волноваться, все карты тестируются нашими гипер-тестерами.
  9. Вот Иркутский профиль Вторую неделю не может выслать картишек. Он живой? Если вдруг кто в курсе
  10. Художественное изображение на карте - это часть магии. графический дезигнеры/художники этого крэпа - слеза наворачивается. это мое оценочное суждение. Само собой - это коллэкционный набор, бла-бла-бла. Хочется крепкого словца, но... промолчу:)
  11. Надеюсь я не один во мнении, что почти все арты ( базики огонь, тут исключение ) - это аборт с большой буквы. ЛСДшные Серумы, няшные гоблины ( срыгнуть охота ). Надеюсь этот плевок в сторону красивых артов будет иметь единственное появление на свет.
  12. Ввиду того что огромное количество коробок с Око и Жили aka Были ещё должны попасть в руки покупателей, обойдутся малой кровью и порежут Nissa, Who Shakes the World .
  13. Imrit ( в профиле и в миру ака Гашев Максим ) Выиграл аук, оплатил. После долгого молчания ( неделю ) получаю Привет! не забыл, уехал в командировку, оставил его дома завтра попрошу кого-нибудь из родных сходить отправить) Кто в курсе что случилось с сабжем, подсобите информацией. Последний раз был тут в четверг.
  14. Магазин тоже можно понять, там макулатуры уверен баржами валяется, надо же как-то подстегнуть реализацию. лучше быстренько сто бумажечек по доллару, чем ждать одного на бумажку за 100$.
  15. Откровенная пошлятина в плане этих TEST CARD. Можно купоны на скидку в Ашане или Пятерочки туда уже класть, то на это и выходит. Или там маркетологи после дизайна Око поймали бэд трип когда садились за содержимое мустеру бустер
  16. Что-то Нижний Новгород плодороден на махинаторов. ( тут не написано что если вы из Нижнего то вы перманентно чёрт по гороскопу ) С год назад если не изменяет память был тут один швыряла, но там его быстро попариться с веником отправили. Сам был в пострадавших. А тут прецедент что мама не горюй.
  17. @Bigboss Я правильно понимаю , что сейчас съехать на продаже подделки можно через тягучую историю "купил в метро - не знал что обманули" ? @SeTar Судя из краткого описания вашего кейса скорее всего понимание о "комсомолочке" было очень хорошее. Никого не призываю к суду и порицанию без каких-либо серьёзных доказательств, это моё оценочное суждение. Но. Исходя из этого случая можно 24/7 покупать карточки на сторонних ресурсах у себя самого, скидывать их по кулдауну на ТД, а в случае шороху , сыграть в лотерейку "спалит меня администрация или нет"
  18. Нет ничего криминального чтобы узнать список макулатуры? Нет никакого желания бросать тень сомнения на адекватность в реагирование в такой проблеме таинственного перекупа, но чем чёрт не шутит - вдруг часть "комсомолочек" уже пошла по рукам по бросовым ценам.
  19. это дело как говорится личное, но "капельки" и "солнышки" вместо артов - какой-то next level десигн
  20. Когда не успеваешь выполнить ТЗ, до релиза твоих "артов" осталось 5 минут...
  21. Единственное, а что будет преобладать в «турнирной поддержке»? новый «пионер» или модерн? Это не является ли сигналом что сферический модерн они подменят этим несуразным сырцом? P.S. Ждем “Pioner Masters” Или ... ГОРИЗОНТЫ ПИОНЕРА
  22. Посмотрел первые пять минут этого берсерка, и его почти что заработал. 04-10 - сочный, прямо с треском второй ленддроп ( а почему бы и нет ? ) 04-30 Троновод циклит Ash Barrens туторит карточку ( это был сноу Остров ) , кладёт рубашкой вверх на коврик - оппонент или вообще не против, или не в курсах что за цикл за копейку, который туторит карту. Оппонент, ментально разыгравший спираль роста без дро рассказывает про читера Ватанабе. Финал. Занавес.
  23. Чертовски крутой формат каста. Просьба запиливать почаще - крайне познавательно и интересно. Единственное, мне показалось что слегка "громко" бьёт по ушам .
×
×
  • Создать...