Перейти к публикации

Ivanov_Ivan

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Ник Arena
    Ivanov
  • ФИО
    Ivanov Ivan

Посетители профиля

1 129 просмотров профиля

Достижения Ivanov_Ivan

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Посоветуйте, как сайдиться на этой колоде против метавых архетипов. Уровень игры - невысокий, опыта в БО2 минимум, так как играл в основном БО1. Всегда одна и та же проблема - не знаю от чего избавиться. В первую очередь почти всегда убираю 2-4 Джина и 1 пирата.
  2. На офф сайте https://magic.wizards.com/ru/story в разделе "Сюжет" читал Амонхет. Мне осталось прочитать последнюю главу и... она внезапно пропала примерно 5 дней назад вместе с остальными из Амонхета. В спойлерной полосе Амонхета в разделе "Истории" отображается первая глава ("Столкновение") и ещё есть некая "OUSADIA" - больше ничего. Каладешь, Иксалан, Доминария - всё работает, а Амонхет сломался. Чертовщина какая-то. Как мне ознакомиться с содержание последней главы в сторилайне Амонхета. Может у кого прямые ссылки на архив остались?
  3. Чекнул вчера свой трек, подарок вот-вот получу. Но 42 грамма, Карл!!! Лотосов с Зендикар_Экспедициями, а так же альтерированных Мокс_Опалов с Джейсами Карнами RU FOIL не просил))) Никаких виш-листов в пожеланиях не заряжал)) Как считаете, что там? Думаю не стоит волноваться раньше времени, хотя...
  4. Если не сложно, растолкуйте мне. Принимал участие в аукционе в 2015 году. Теперь TOPDeck и TOPTrade - это разные сайты и нужны разные профили? Для того чтобы СЕЙЧАС участвовать в Аукционах нужно создавать отдельный (не TOPDeck) профиль? Почему, авторизававшись на сайте TOPDeck и перейдя с главной страницы в раздел TOPTrade, я вижу страницу "Ошибка. Пользователь не существует". Или, если я перехожу с главной страницы сразу в раздел TOPTrade -> Аукционы, то справа вверху на странице кликнув по "TOPTrade" вижу что не залогинен , жму "Профиль - войти", вбиваю логин\пароль и... меня вновь автоматически перекидывает на главную страницу TOPDeck, где я, естественно залогинен. Проверил Оперу, Хром и Мазиллу без дополнений и антивируса.
×
×
  • Создать...