Перейти к публикации

eva-02

Пользователи
  • Публикации

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя eva-02

  1. Печально что такого уровня клуб не может поставить по одной камере в зал. Речь не идёт о супер HD качестве картинки. Но это что-то саморазумеющееся, особенно в месте с таким скоплением ценных карт.
  2. У каждого своя арена. А пояснения да сбоку на карте, навести только нужно.
  3. А карту которую в 5-ый раз будут репринтить показали?
  4. Тут должна быть реклама сарказма )
  5. Тефери прям поломчик. А Арт было лень перерисовывать)
  6. Максимум три. Если больше, то другое слово получится ?
  7. Из самых добрых побуждений при личной встрече надо обязательно подарить администрации хороший словарь русского языка ?
  8. Они думают что порепринтят хорошую карту как говорят ))) походу динозавр очередной будет ?
  9. Предупреждение за нормальное русское слово, которое даже не матное) это отлично ??
  10. После такого нужно выставлять претензии продавцу. Если он не согласен, то звать арбитра.
  11. Врасс безумно крутой. И по арту и по косту
  12. А что так можно было? https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/223579
  13. Мемориал Акромы и монумент Эльдрази мощь. А это так... подделка.
  14. Да бы не засорять форум и пока не создавать лишнюю тему напишу здесь. Знает кто-нибудь как можно связаться с VaxpE (Новосибирск)? В принципе крупный город. И отзывы у человека есть. Местное коммьюнити должно знать думаю. Неделю назад выиграл у него аук. Оплатил сразу. Но в теле сообщение победителю он указал что отправить сможет только 30.08. Ну как бы не страшно. На форум заходит стабильно каждый день, иногда и по несколько раз. Но так ни разу и не ответил. Поэтому версия, что с человеком что-то случилось - ну такое... Арбитр в курсе. И как я понимаю времени ему дали до завтра (хотя может он никуда и не попадёт). Но тем не менее может, кто-то его знает, и может ему напомнить про аук. или связаться ?
  15. Вот это так бомба анонс ) а это 4 бана или один в итоге?)
  16. Если ты убьешь в респонс ангела, то тоже проигрыш, так как трансформация не произошла.
  17. На ангеле арт посредственный. Могли бы и лучше сделать. А вот если такого просто так перевернуть он уже оч. интересный будет.
  18. Не рановато ретурн в Доминарию?)
  19. Ну могли бы чуть и поинтереснее сделать...
  20. Когда же они сделают Thragtusk с Тимоном и Пумбой. И да Спасибо что на картах минимальное количество Афроамериканцев.
×
×
  • Создать...