Перейти к публикации

eva-02

Пользователи
  • Публикации

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя eva-02

  1. Жесть) еще сам думал выставлять ли подобный лот... мде) https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/234440
  2. Да, удаление эмблемы было бы круто!
  3. Как вариант не выключать мозги.
  4. Готов делать такие альтерации)
  5. Скоро детей наймут, чтобы четкие каракули были)
  6. А в чем прикол что у 50 человек одинаковый ковёр) или это чисто коммерция уже идёт? Хороший ковёр тот который у тебя в единичном экземпляре
  7. Набивать рейтинг. Покупая из торговой темы или отправляя из неё же. А так Вы Неизвестный фрукт для нас пока ещё.
  8. Ну вот никогда не понять умом и здравым смыслом людей делающих в сумме 5 аукционов получается подряд на один тип карты...
  9. И все таки есть тенденция того что на старте русская Фойла стоит с какой-то колокольни значительно дороже) из-за не совсем правильного поведения «подгузников» на ставках. Что влечёт общую тенденцию к подорожанию. И как была сказано выше в тыкву она да превращается больше да чем нет.
  10. Мытищинское коммьюнити судя по фото хорошо и душевно поиграли. Но просто так к Вам не доехать ?
  11. Я вообще порой улетаю со ставок на топ деке) А карта за 100 баксов уходит порой за 2к рублей. Нонсенс
  12. Хорошо получилось. Но цифры пожирнее надо сделать по мне.
×
×
  • Создать...