-
Публикации
1 057 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя eva-02
-
Финансовая грамотность не идеальна и все же хромает. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/192167 Как и здесь. За рубежом руфойл купить дешевле) К сожалению все карты в данном сете 1-2 тона темнее, это да. Старая аналогичная фойла, если брать аналогичный борт будет сочнее и ярче.
-
Прям веселые истории. Пишет трейдер Выше меня по рейтингу в личку. «Есть такая карта нужна ли?» Я в ответ: «готов в принципе взять. Почем?» а в ответ: «я хз, на аукцион поставлю» Вот так и живём. Принципиально участвовать не буду.
- 530 ответов
-
- 14
-
-
-
-
С белыми карты нынче полная редкость.
- 759 ответов
-
- 9
-
-
-
-
-
https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/189733 встретились два одиночества. Один из них точно из Москвы)
-
Хуже арта и придумать сложно. Какие же отвратные мастерписы в 50% случаев. Если их можно назвать мастерписами.
- 759 ответов
-
- 5
-
-
-
-
-
Куда это все катится)
- 759 ответов
-
Ставка 600к. Неплохо) особенно если подделку не отличить от оригинала)
-
На 2:20 c 30 секунд начал смотреть. Поэтому первую и не увидел))) Ептить...)) А победу то ему отдали?)
-
Про триггер Клики Eduardo забыл. Я только не понял, судьи совещались по поводу того как Lee земли на scapeshift затапал?))) И ему все равно отдали победу)
-
Давненько таких плотных банов не было. Но и целый один раз бан есть))) P.S. Когда не знаешь что делать (или не разбираешься) бань все на! Но возможно, когда-нибудь, хотя все же вряд-ли и они поймут что действительно стоит банить, и хотя бы тестировать до выхода. Смех да и только.
-
Очередное видео из разряда: ну такое... Свет есть, но нужно уметь его ставить правильно (на лице пересвет; падает с одной стороны = дичайшие тени) И уровень игры, а-ля "детский сад" И даже Бравл деки можно сделать очень с интересными матчами, но не в этом случае.
-
Скоро белый хуман на карте будет супер редкостью
-
Хороший финал. Поздравляю Романа с победой!!! А Александр это конечно фейл из фейлов) Лучше вообще без звука смотреть )
- 60 ответов
-
- 15
-
-
-
-
Цены ахтунг. Доставку карт можно и подождать. По таким ценам хз кто покупает В поисках дураков, так сказать. Но такие всегда находятся. Особенно которые не знают что как и где купить.
-
К Единорогу, к сожалению, помимо этой истории много претензий.
-
Я посмотрю на днях что есть из лорвина. Помню неплохо трейдились в обе стороны, вот, например, что сейчас под рукой:
-
Класс. Особенно для EDH.
-
С каждым сетом художественной составляющей в картах все меньше и меньше. Все вылизанное компьютерное становится.