Перейти к публикации

eva-02

Пользователи
  • Публикации

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя eva-02

  1. Может быть это показатель здравомыслия судя по ставкам в 520 руб, так думает большинство
  2. Мне больше нравятся нормальные карты чем такие)
  3. Такой же эффект можно сделать самому. Раритетность в кавычках. Очень притянуто это за уши.
  4. Картинки же видно. А так при количестве карт больше 9 штук, фото уже никак не актуально. Но правила есть правила) возможно стоить добавить рационализмах в правила, но это совсем другая история
  5. И второй шлак тогда уж. Первый форева!
  6. Это самое лучшее место)
  7. Так мат на картинке)/ И часть русского языка же)
  8. Не хватает хорошей пятничной темы)
  9. Когда-нибудь будет Wrenn and One за ноль маны)))
  10. Проблема в том, что выигравший может продать этот дисплей как новый. Но это уже другая история. Если продукция вскрывалась - все же не го же пленку одевать как будто товар с завода. + Поржал в общем.
  11. Тот же Black Lotus по сути перепечатали, но с небольшим таким условием - Jeweled Lotus. Самый популярный формат (да, речь о EDH) этому только обрадовался и бил овации. А по сути и в основном-то эта карта была нужна и только для этого формата. И от этого все выиграли. Визард прибыль, игроки карту, которая так была нужна. Я к тому, что скорее всего любую из карт перепечатают, но с небольшим условием, будь-то не парящая снежная мана в косте,, или if you control commander... И опять сработает, что все будут довольны и на стоимость оригинала это не повлияет, если кого-то это волнует) Всех денег не заработать, либо у кого есть мечта картами обмазываться), поэтому они категорически против переизданий. И в любом случае с собой все не забрать, а в будущем это все добро потомки как хлам и выкинуть могут). Наслаждайтесь самой игрой, а при коллекционировании собирайте только то что нравится, а не то что будет много стоить, и тогда будет Вам счастье и не будите Вы беспокоиться о том, что на сколько упало или выросло ?
  12. Ох уж эта кухонная магия) до добра не доведёт)
  13. Во время своих кухонных колод не припомню такого треша) а чего колода-то делает? Как выигрывает? Где существа? Даже особой идёт не заметил...
  14. Пока в России это реально дойдет до реализации не один год пройдёт.
  15. За отсутствие души - уже можно )
  16. Единорог это прям печаль с их взглядами)
  17. Твин - хорошие новости. Наконец-то они начали что-то понимать)
  18. ? Я точно знаю в каком городе. Дальше информация еще анализируется)
  19. Не за два года точно. В прошлом году у меня тоже хорошая карта таким же образом примерно пропала, но правда стоила в несколько раз меньше. Я к тому, что такие случаи, к сожалению, бывают.
×
×
  • Создать...