Перейти к публикации

eva-02

Пользователи
  • Публикации

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя eva-02

  1. Крайне жалко все-таки, что нельзя ставить отзывы из своего города. А то многие это зная, начинают не ценить чужое время. Самое печальное, что такие случаи, к сожалению, не редкость. Идёшь навстречу, и больше недели тебе делают каждый раз мозги, а в итоге: - отправьте, пожалуйста, почтой. Комон, ну сразу про такой исход и был понятен )
  2. Фото с датой, с газетой, с ником и еще с ложкой
  3. Перевоспитание, и кровопролитие разные штуки.
  4. Да а как ж. Будем ли мы четвертовать изменников...))) вот таки дела
  5. Смотря на какую сумму с Вами торговать. На 5к норм)
  6. Недавно коллекционную версию игры на авито заказывал, (около 30к) человек начал прикрываться группой в контакте. На оплату не 100% предоплаты никак не шёл. Я запрашивал различные данные чтобы хоть как-то потом 100% найти человека. Но я до последнего момента пока не получил посылку в сдеке понимал, что человек может кинуть и нужно быть к этому готовым. Необходимо быть готовым желательно самому лично забирать карты за подобную сумму, либо через посредника в городе, который при получении скажет что все ок, и Вы сразу переводите деньги. Вероятность что кинут в крупном городе минимальна (посредника найти не проблема). В большинстве случаев это происходит в маленьких региональных городах по понятным причинам(
  7. Как бы не было печально, к большому сожалению, в данном случае положительный и справедливый исход тоже практически равен нулю...(
  8. Ох уж эти любители мальчиков-Соринов) не до чего хорошего они не довели )
  9. Там и не вооружённым глазом это видно. Кто повелся красавчик!
  10. Такая же херня на 7 винде. Танцевал с бубном недели 3 тоже как раз ... но увы надоело. 10ку никогда) 7- последний нормальный винд Ради мотыги ставить десятку ну такое
  11. Без шоклендов этот сет был бы уже никому особо не нужен.
  12. Я ля редкая версия. Арт - Castlevania. Продать на рус языке в фойле за рубеж - профит. Но это регулярная версия сета будут еще такие.
  13. Им будет непонятно как карты переводить. У нас обычные Слова то с трудом переводят; а тут вообще сломаются?
  14. Шокленды топчик Арты. Прям захотелось ))) И полноформатные земли с космосом туда же ??
×
×
  • Создать...