Перейти к публикации

eva-02

Пользователи
  • Публикации

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя eva-02

  1. Я Ваших барыг не знаю) У нашего комьюнити все адекват))
  2. Да, окупаемость дисплея наконец-то больше 100%
  3. С 1 апреля походу. Всерьёз такую дичь нельзя воспринимать))))
  4. Когда-то такие поступки были нормой и в порядке вещей, а сейчас великие аттракционы
  5. Название темы) Тоже может рекрутера поставить. Ладно посмотрим за сколько уйдет)
  6. Чтож за безрассудные трейдеры замечаю в который раз, гонимые за кратковременным хоть каким-нибудь выигрышем. Два месяца никто не выставлял данную карту. Решил поставить на 7 дней. И вот за 3 дня до конца ещё 3 аналогичных Аукциона) но зачем же с разницей в пару часов это делать))пипл) мне то уже все равно, но в данном случае остальные лишь сократили себе прибыль, было бы разумней ставить на длинную позицию, либо на короткую. Либо ещё через неделю. Ну это так... для развития логики...
  7. В Даретти зайдёт Да и вообще пушка! Магия превращается в какую-то другую игру)
  8. Вот эта поможет лучше Вашему плану
  9. Ауроманси хороша Mercy далеко до оригинала со старым артом. Омнисиенс ничего, но не сравниться с моей)
  10. Тоже о StarWars сразу подумал, когда увидел земельку) Что бы они не говорили ясно откуда пришло вдохновение)
  11. Вот если бы альтернативный арт был с классической черепашкой ниндзя - была бы чума)
  12. Была же за 5, за 3 уже как-то незаконно)
  13. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/248835 Когда легче заказать ру фойл из за рубежа)
  14. На лицо какие-то сложности у хобби ворлд
  15. С радостью приму участие! Может и продукцию начнут завозить и конкурентную компанию удасться впихнуть ?
  16. По данному сету и не стоит расстраиваться)
×
×
  • Создать...