Перейти к публикации

eva-02

Пользователи
  • Публикации

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя eva-02

  1. А если я купил дисплей у единорога (с маленькой буквы, ибо давно уважения к ним нет) и хочу его же по братски продать товарищу в клубе без навара)
  2. Ещё и продать за эту цену надо)
  3. Болото можно и с лесом попутать) Чем больше такого Г будут выпускать, тем больше можно быть спокойным за свой кошелёк) Но Гора и Остров Ничего
  4. У Вас какое-то идеализированное представление нашей судебно-правовой системы))
  5. Играная - значит настоящая) к такой карте это даже нормально
  6. Ну там аж три минуса))) за три минуса, в школе бал снижали )
  7. Отзывы мало что значат) ты можешь купить 100-200 карт и у тебя будет двести отзывов. Но только опыта отправки нет) и коммуникация совсем слабая) такое у нескольких топ 100 трейдеров даже присутствует. Состояние карт завышается, отправка через неделю, бывают и вообще интересные индивидуумы))
  8. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/275487# оО..)) и это он еще даже не русский)) Видимо очень играет в стандарте)
  9. Правила работают по разному)) ... если продавец выставил по неопытности (а-ля ошибся) "плохую цену" и отказывается продавать - его банят) А если покупатель по неопытности купил (а-ля ошибся) за "плохую цену" и не хочет покупать - его бывает оставляют безнаказанным) Мне все равно равно конечно, но в данном случае бан на пол года для юного пользователя выходит некая излишняя мера, которая ничего не решает. У нас дружественное комьюнити же)
  10. Классный сет! *Сарказм
  11. Чёрное и белое - одна и та же сторона единой сущности)))
  12. Сейчас на сцену должна выйти девочка, которая хотела на себе привезти дисплеи)
  13. Максимально плоский рисунок
  14. Рано или поздно выйдет сет где будут одни рарки вышедшие за 10 лет)
  15. Арты из серии вырви глаз
  16. Урезанная фортуна. До чего докатились.
  17. Concordant Crossroads Ура! Единственную норм карту издали ? Альтернативный Арт как всегда хуже регуляр версии сета
  18. Деньги это тоже гипотетические бумажки всего лишь
  19. Сколько ещё мификов осталось?
  20. Ну не знай что там красивого
×
×
  • Создать...