Перейти к публикации

eva-02

Пользователи
  • Публикации

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя eva-02

  1. И все эти защитники ламповых артов в первую очередь побегут их покупать и делать обзор на ютюбе)))
  2. Как говориться. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы....
  3. Это звоночек, чтобы может остановиться?)
  4. Сказал человек который разбирается в артах)) поржал) PS на аве показательная работа))
  5. Новые Арты в магии очень сочетаются с ламповой бумажной игрой? ) Самое главное не обманывать себя. Если не указывать на то, что конкретный Арт сделан нейросетью, я уверен многие с трудом, а то и вовсе не смогут установить что есть что. Взять другую сферу, например, в этом году вышла интересная книжечка, в которой грубо говоря 5 реальных рассказов автора, а 5 рассказов написала нейросеть на базе изучения предыдущего опыта писателя. И самый интересный факт, уже после прочтения, что даже в рассказах нейросети есть такой же стиль, подчерк и смысл. И становится отличить настоящее искусство от псевдоискусства практически невозможно, но ещё возможно.
  6. Я полагаю, что основной посыл был показать какой результат может быть при минимуме информации. Если дать дополнительный текст и информацию - результат будет ещё интереснее
  7. Зачетное видео ?? Респект! С учётом текущего качества иллюстраций в МТГ нейросеть выглядит в десятки раз лучше, и да платить не надо) (может быть многие художники и прибегают уже к нейросетям)
  8. Вот чтобы через браузер зайти и нужно было в банк идти Откуда Вы такие уверенные всезнайки беретесь
  9. Вообще тема интересная. Но решение арбитра хоть оно и решение арбитра затрагивает интересы только одной стороны. У меня был случай когда даже с точными реквизитами, человек по ошибке все равно отправил не в тот банк (со словами цвет одинаковый), а в текущей ситуации приложение банка даже скачать нельзя. Пришлось идти в банк и ради этой операции тратить в сумме около часа времени. А ведь все из за чужой невнимательности, как и в данном случае. Хотя с юридической стороны деньги отправлены и не придраться. Но чтобы физически их получить нужно танцевать с бубном))
  10. с каждым сетом все хуже хуже
  11. Съемка ж не на улице) а в помещении с кондеем)
  12. Пошутил бы насчет форсы, но не корректно это так будет
  13. Первое и второе думаю отгадаю. А можно ещё вторую тему, где будем делать ставки ?)))
  14. А Карна уже показали? Я что-то пропустил
  15. У него английский за 4к по идеи (что дороговато конечно) А так 3500-4000 за рус фойл норм цена. В противном случае лучше японские взять.
  16. Жесть)) Там есть конечно одна интересная карта, но не настолько)
  17. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/283055 Встретились два одиночества))
×
×
  • Создать...