Перейти к публикации

eva-02

Пользователи
  • Публикации

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя eva-02

  1. Может быть кто делает ставки запросили доп фото. Без этого отдавать такие деньги непонятно на что.
  2. Ура первый случай копипаста )
  3. ооо... ну это прям шикарный арт
  4. Анимар - прикольный - прям няшка. Хороший арт Терминейт - очередной детский рисунок. Емракул - как и говорил ранее, арт для сопролинга. Никакой масштабности. Если бы шляпку чуть побольше хоть. А так больше смеха вызывает)))
  5. Альтернативный этчед фойл
  6. По нему уже заскучали))
  7. Как такие карты вообще попадают в мифик слот ))))
  8. Это боевые ожоги)) Ужасный арт
  9. Лёгкий эффект дежавю )
  10. Вот и отличные рары пошли. А то уже заскучали)))
  11. Почему играбельному картону вроде Зенита нельзя сделать новый Арт то)
  12. Крусибл и гнев богов первые норм Арты
  13. С другого ракурса в целом сносно. Но все равно, не то что не цепляет, а даже вызывает некое отторжение. В классике экспозиция по центру, цепляет взгляд; все гармонично. а повторка бе. Можно же придумать Арт который будет вносить что-то новое, рассказывающий о персонаже.
  14. Сапролингу коммоновсому подошла бы такая иллюстрация.
  15. Нельзя просто так взять и нарисовать красивый Арт к карте
  16. Что старые подешевеют)
  17. Но за печать прям обидно
  18. Да да. Старый потрясающий. а это...пф.. Еще и мифик
  19. Слава богу ремору не испортили? берсерк норм Козилек самая грустная карта)
  20. Опять этот посредственный стиль
  21. А картинка реморы есть?
×
×
  • Создать...