Перейти к публикации

eva-02

Пользователи
  • Публикации

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя eva-02

  1. 4 выпуска доминарии? идеи кончаются. и перезепуск искалана сразу уж.
  2. Первый отзыв о поддельных картах - аж от 2 апреля. Долго дело тянулось. По выставленным фото в аукционах с виду кажется все качественно. Кто выигрывал расскажите качество подделок высокое или отправлялись карты не такие как с фото.
  3. Кто-то очень захотел эти карты ) https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/264100 https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/264102
  4. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/264041 было б чудо если сыграло))
  5. Завтра пятница))) народ соскучился по интересным историям с банами)) Тритура за 100к прям почти ушёл)) Продавец опять минусует))
  6. Берсерк умер когда механику переделали.
  7. Испанский 35 евро можно взять. У каждого да свои приоритеты. Но изначальная жадность купить сразу за 100к поражает.
  8. Два минуса это продавец и покупатель походу)))
  9. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/261524 уже карты за 0,1 евро стали выставлять?)
  10. Если не можешь определиться - то лучше уже воздержаться от этого темного дела
  11. Сливы по качеству как будто в 2010
  12. Отличный пост. Всегда приятно почитать компетентного игрока
  13. Смотришь на последние олдбордерные аукционы) и как буд-то кризиса прям нет))
×
×
  • Создать...