Перейти к публикации

eva-02

Пользователи
  • Публикации

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя eva-02

  1. Походу застрял на первом уровне, так и не выбрав генерала)
  2. Не первый раз замечаю. Что ставишь отзыв что продал карт на столько то человеку Х. А он (отзыв) у человека по прошествии времени меняется на то что я купил. Или бывает как будто купля-продажа была. Ну то бишь со стороны если хочешь что-то посмотреть не особо это информативно выходит, так как не точная информация.
  3. Купил пару дисплеев у Maxim Nazarenko в магазине. А он оказывается совсем давно пропал судя по посещению форума.
  4. Самый главный вопрос: «почему я раньше не играл в этот оффигенный формат?» ))
  5. И даже такие люди сломались перед мощью EDH ))) Welcome to the club)
  6. Новые цвета - Белый становится черным) хотя не ) а то два черных будет)))
  7. А это чистый nm типо? https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/280376# Чья подпись то
  8. Как и большинство последних Артов в базовых версиях))
  9. В следующую пятницу ждём новый пост от автора)))
  10. Отличный подход получить больше 100 колобков)))
  11. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/278842 https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/278786 Иногда полезно смотреть соседние аукционы)
  12. Берсерк умер лет 10 назад. Сейчас там костыль
  13. Ох уж это отсутствие здравого смысла)
×
×
  • Создать...