Перейти к публикации

eva-02

Пользователи
  • Публикации

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя eva-02

  1. Больше не будет ру фойл в тридорога)))
  2. Кому либо ныть уже поздно. Все карты года два назад уже были согласованны))
  3. Я в целом. Что отправка идёт) но что внутри будет известно дней через 12)
  4. Походу можно начать беспокоиться) На текущие аукционы остальным стоит ли ставить вопрос) Человек обещал сегодня отправить. Я поинтересовался что с отправкой. Человек прочитал. Ещё несколько часов был на форуме и так и ничего не ответил.
  5. Ну тогда посмотрим. Сегодня трек должен скинуть
  6. Ну временно человек там находится) в чем проблема)
  7. Пусть Вам Ваш дружок и объяснит) Проблема современного общества, что очень мало людей кто хочет думать, еще меньше тех кто думает, и после этого что-то делает. Вывод хотя бы, например.
  8. Да вот как раз нет) это Вы чего-то недопонимаете)
  9. Пост недвусмысленно намекает о Двойных стандартах
  10. Из России уже выигрывают дисплеи в Китай) неожиданно) https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/276801
  11. Не быть в Вашей случае на фронте совершенно нормально. Но можно же получив информацию с передовой сделать некие выводы и что-то изменить. Послать правильного гонца А по тому что здесь развели именно сейчас, ведь Вы непосредственно и касаетесь. Почему нельзя спокойно все обсудить, и не доводить до 16 страниц ничего конкретного, абсолютно... вроде взрослые люди. Но все пытаются цепляться за какие-то свои никчемные принципы, тратят в пустую время. Если Вам это нравиться, то пардон, можно жить в своей парадигме, именно это и происходит получается внутри к луба и все идет с головы. Мир меняется, все меняется. Если бы ничего не менялось это была бы не жизнь.
  12. Выходит только один нюанс. Так как Вы не бываете на фронте - то как следствие и не понимаете, что там происходит. А вот если бы были то понимали, то может быть и в ужас пришли. Дело совсем не в высококлассном персонале. Приводить в пример маленький клуб? Мне кажется Вы совсем слабо понимаете расстановку сил по клубам, и чего Вы могли бы добиться будь на то желание. Жалко, что нет этому понимания и Вам приходится это объяснять. Банально люди бывают спрашивают и отнюдь не у новеньких низкооплачиваемых, а у сторожил, мол за каким столом такой-то игрок (вежливо и учтиво), а ему в ответ - чуть ли и знать не знаю и вообще иди от сюда. Токсичность так как раз не от посетителей в данном случае идет как кажется, а совсем наоборот, и многие случаи лишь это подтверждают опять же к сожалению.
  13. Клаудинг от куда берётся сам не могу понять. Как пример две карты в состоянии нм лежали в альбоме и ими не играли. Но спустя 20 лет на одной он появился, а на другой нет. Как правило этим страдают только фойловые версии карт. И если альбом Толстый И тяжёлый, то на некоторые карты это оказывает сильное влияние и поэтому мож появляются эти светлые пятна...
  14. Что же главная точка не может тогда понять, как минимум что персонал у них не Френдли и отношение как только зайдёшь сразу Бле. Если хотя бы отношение было норм, то может быть большое количество игроков бы к Вам и вернулось. А так заходишь раз в пол года и ничего не меняется, к сожалению.
  15. Факт продажи ещё доказать надо) в клубе просто передача будет) Как же люди любят заниматься херней. До этого в роге все всем продавали и было норм, а тут у Евгения дно прорвало.
  16. Единорог как отдельное государство против незаконных Сделок. Вам нужно создать ООО и 50% будте добры занесите единорогу как налог, за то, что они такие молодцы, были когда-то ?
  17. Евгений гений рекламы ж) антиреклама - тоже реклама ?
  18. У Евгения стоит локатор на поиск Проблем, а не на их решение)
  19. Если единорог не может продавать дисплеи по норм Конкурентным ценам - то проблема то рога ) Бомбит их, что не монополисты. Да и толку то ничего сделать не смогут. Будут продавать на улице, рядом с клубом)
×
×
  • Создать...