Перейти к публикации

eva-02

Пользователи
  • Публикации

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя eva-02

  1. Если писать про то, что кто-то год засветил - стоит переименовать в бредятину.
  2. Мне интересно Форте анализирует свои ставки... покупать всегда на старте ну такое. вон элиш норн в два раза дешевле уже уходит. Хоть по нормально цене.
  3. Бустера на ветер. Нет чтобы с друзьями драфт устроить.
  4. В коем-то веке нормальные земли издали
  5. Карты бы научиться в сообщения вставлять - тогда бы больше людей захотело помочь
  6. Очередной любитель продать sp как nm понятно. Расходимся
  7. Тема смех да и только. Но какой ажиотаж )
  8. Ну так чего там с аукционами на шоки, есть инфа?
  9. Бесят такие которые дорогую карту кладут в запрелестнный протектор. Кучу карт ещё. И в итоге даже если была идеальная карта - появляются вмятинки на ней.
  10. Продавец хотел обмануть всех - но скорее всего обманул себя... интересно что арбитр скажет.
  11. Covid убивает мозги - вот это точно
  12. а кого забанили-то? 1 ноября этого года?
  13. Если Вы поможете сделать его более интересным)
  14. все так. Но когда вспоминаешь джеганта за 4к. (никому не нужную карту). А тут играющая карта.
×
×
  • Создать...