Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

eva-02

Пользователи
  • Публикации

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя eva-02

  1. Если по умолчанию есть подвох в продавце в виду малого количества отзывов, то зачем участвовать. Если я бы участвовал я бы сразу перевёл.
  2. Для себя убедился в неадекватности waterhollow JaGuaRZ0 плюсую. Очень удивило еще что и комиссионные waterhollow не понимал почему именно он должен платить. В недоумении... Сам велосипед придумал... А отзыв да дело такое, захотел оставил, захотел нет. Все на усмотрение индивидуума.
  3. Вчера было такое количество багов. Ух. Но сегодня уже справили. Молодцы.
  4. Уже ведь наверно сказали, как все убого, и в личном кабинете вообще ну просто не удобно((( Печально все это
  5. На заметку.

    Не участвуют в моих аукционах: JLalexA (и вам советую)

    Лучше не трейдится с : Caspanch

    Запрашивать фото до отправки, состояние лота: happyromio, G-grey, Gallexy (NM может быть не NM)

    LifeIsNow - не покупать карты; заявленные карты NM - далеко не NM

    Amaya, Bigboss (заявляют NM, по факту SP)

  6. Даёшь кучу дополнительных расширенных форматов EDH и бан листов к ним)))
  7. слов нет. Визарды даже в стандарте карты не тестят....
  8. Никто не знает куда пропал akvilon? 1 октября оплатил карту по аукциону. Ответа так не получил от него( 9 ней уж прошло. Трек так и не скинул.
  9. Первый раз все правильно сделали.
  10. Готов поспорить, что далеко не только комитет может играть по 100 матчей против каждой колоды.
  11. Все остаются в конструктивном поле. Люди придумают свой комитет, внутри которого будут свои баны и свои правила.
  12. Видимо ключевой человек принимающий решения играет анимаром, и не смог просто затащить Марата. Так как ну очень субъективные суждения.
  13. Не стоит забывать, что коммандера придумали сами игроки ради игры и получения удовольствия от нее, и фана, которого нет в других форматах. А теперь и здесь постоянно новые баны. Придумывать новый формат остаётся)/ либо разделить официально всех генералов на несколько групп, чтобы сражаться определенным генералом можно было только в своей группе.
  14. В коммандер играю уже очень давно, и на текущий момент это единственный формат который подогревает лично у меня интерес к магии, но эти баны... прям очень и очень меня удивили. Впечатление, что в комитете сидят "зануды", ну ей богу, которые на собрании не смогли приготовить МаратаНу да ладно. Через несколько лет скулкламп забанят еще)) ... и будут банить всех генералов, которыми люди будут уметь играть массово.
  15. ... Просто Лол (к слову больше трёх лет играю Омнатом) PS. Берсерк обязательно
  16. Merieke Ri Berit тапается - хочет взять под контроль существо; оппонент кастует Deceiver Exarch и хочет тапнуть мериеки чтобы она не взяла под контроль существо Что будет? Сработает способность мериеки?
  17. Понимаю ответ глупый немного; но прошу помочь опытных судей, очень нужно
  18. Вопрос: если на тап своего существа (после Тапа получаю контроль над существом противника); в респонс на тап существа, противник заводит deceiver Exarch и целит мою кричу - на тап. Вопрос? Сработает ли обилка моего существа - взятия под контроль?
  19. Сегодня был аукцион на Фойл Лесистое предгорье. Хотел в нем поучаствовать. Но не нашёл, и вроде в завершенных его нет. Что случилось?)
  20. Мнение о клубе все падает и падает (лично у меня). И в очередной раз я в этом убеждаюсь. В январе заказал несколько синглов. Потом происходит звонок - ой, а Вы знаете их сейчас нет в наличии, и то, что они отображаются в наличии - это ошибка (заказ отменён). Потом приехал через несколько дней в клуб, и картина маслом; все карты есть в наличии, но только цены на них выше. Решил сделать ещё заказ вчера на папку и пару синглов, и вуаля: карт как всегда нет в наличии (как ведётся учёт товара не понятно). Но что-то мне подсказывает, что буквально на неделе все опять будет ин сток, но уже с другими ценами.
×
×
  • Создать...