Перейти к публикации

teas

Пользователи
  • Публикации

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя teas

  1. Твои доходы. Решил с кухни в клуб прийти, а там эти... зелёные?
  2. А вот тот условно бесплатный разгон из мг3, если он в титанах заиграет, банить не будут. а то пачечки продаваться хуже будут. А оутбурст древний. С него дохода нет. Взялись тут старыми картами играть. Иди новые покупай.
  3. "альтернативные" опять наныли
  4. Надо вернуть волчок в легаси и макаку с саммерблум в модерне.
  5. На самом деле для решения этой проблемы надой найти альтернативно-одарённого-трансгендера-трансформера-нибинарного-ёпртст-ёклмн-и-т.д.-и-т.п. афро-американца. Он должен "поднять волну" что карты и резервед листа доступны только белым цисгендерным мужчинам и из-за этого другие не могут играть вечные форматы и надо резервед лист переиздать большим тиражом. Да я понимаю что визарда могут сделать проще и забанить весь лист.
  6. Куплю fury. 100 руб за комплект
  7. Пока раскладывался тостером в шапке запинали? Или на второй нексусом в той же шапке?
  8. Ну вот и не осилившие твина подтянулись.
  9. Надо не банить, а разбанивать. Вернуть в легаси волчок. В модерн под и мох опал. Пробку вернуть везде. Симиан спирит гайд, летнее цветение и другие хорошие карты. Кроме твина.
  10. Надо вернуть вочок в легоси и под с моксопалом в модерне.
  11. Стало известно о том, что двое неизвестных украли с мероприятия Gen Con 2023 карточки некой ККИ на сумму в 300 тысяч долларов. Изначально не было объявлено, о какой именно игре идет речь, однако позже представитель компании Pastimes подтвердил, что похищены были карточки Magic: The Gathering. По словам менеджера Зака Райтера, эти карты предназначались для проведения игр и раздачи призов. В результате компании пришлось "в спешке" придумывать, чем заменить пропажу. Полиция Индианополиса обратилась к общественности с просьбой помочь им опознать двух людей с фотографий, которые, предположительно, и украли карты. Однако пока никаких новостей о том, что злоумышленников поймали, не было. https://shazoo.ru/2023/08/10/146570/oficialno-s-gen-con-2023-ukrali-kartocki-magic-the-gathering-na-300-tysiac-dollarov
  12. При розыгрыше чего-либо в ответ на заклинание со штормом спел пойдёт в стек над последней копией со шторма? Или между спелом со штормом и копиями?
  13. Базовые земли с туалетом.
  14. Если стоит чалис на 0 и разыгрывается другой чалис или другое заклинание с одними Х в манакосте то поконтрится ли оно?
  15. Ох уж эти богачи из интернетов сказки. Ох уж эти сказочники
  16. Да, модерн заклеймлён. А чего вы хотели? Кто поиграл в легаси, мультик (а кто-то и винтаж) нормально смотреть на модерн не может. После нормальных форматов гляди на деклисты модерновых колод реакция одна: "Щито эта за ...? Да как этим играть-то можна". Издаются плохие пародии на нормальные карты (Brainstone, Терапевт Кабала, недофорса), нормальные колоды, какие были, уже мертвы (Affinity, KCI combo, EGG). Из более-менее только Трон остался.
  17. Да, форматы типа недомодерна имеющие ограничения и спереди и сзади - дно. И созданы для компенсации комплексов. Нападки на коммандер связаны с тем что любители компотного свального греха могут позволить себе играть картами о которых остальные только мечтают/рыдают глядя на них в альбоме. Т.к. в их любимых неомоернах эти карты не легальны/забанены.
  18. Говорят он проспорил и поэтому колоду продаёт
  19. У нас на людях не теребонькают. Да.
×
×
  • Создать...