teas
Пользователи-
Публикации
484 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя teas
-
Да, если не написал что Арагорн носил штаны значит не носил.
-
Робота кто-то создал. Вот он/она и есть ихня мать. И тварь.
-
сообщения приходят с аккаунтов зарегистрированных перед началом переписки. Это фейки бота с того телеграманала. Цель, я так думаю, реклама.
-
Дамаг + жетоны яда по значению токсик
-
Как никогда раньше.
-
Дайте пожалуйста ссылку на анонс.
-
Папа смурф проснулся? Проснулся. Суп сварил? Сварил. Ульраши синие? Синие.
-
Работать, кожаные мешки.
-
Не летает.
-
Опять фигни какой-то напечатали. Лучше бы Терминус полноформатный безтекстовый или Сворд такой же.
- 743 ответа
-
- 17
-
-
-
-
И снова ошибка. Не учил художник биологию в школе. Череп задом на перёд. Но это уже прогресс в прошлый раз он на месте таза был.
- 488 ответов
-
- 36
-
-
-
-
-
-
-
А я уж подумал местный химзавод рванул. А это всего лишь обсуждение на топдеке.
- 46 ответов
-
- 11
-
-
-
Изначально был левиафан. И мы играли в него. Потом от него откололся френч. Собственно тогда лефиафан и стал называться левиафаном. И мы играли в него. Потом визарда сделали МТГОшный и левиафановци приостановили свою деятельность. И мы играли в МТГОшный. Потом МТГОшный накрылся но перед закрытием визарда разбанили всякого. Нам понравилось. Мы продолжали в МТГОшный из которого потом и появился местный нижегородский. Но не каждый мог позволить себе дрыны, фастману (кроме кольца) и тд. Были недовольные (они всегда есть). Тем временим левиафан ожил, про него вспомнили и большая часть ушла туда. А я в легоси.
-
Лучше бы конспираси 3 выпустили
-
Речь идёт именно о винтажном бан листе? Или карты с ограниченным количеством приравнены к забаненым?
- 59 ответов
-
- 4
-
-
-
А это похоже начали издавать обещанные в стилистики вархаммера карты.
-
Да. Хочу комплект.
-
Где чудеса? Где терминус полноформатный? Зато белые негры есть. И лицо ночной стороны Дракулы это шедевр.
-
Чудес новых надо. Но лучше б в мирродин вернулись