Перейти к публикации

teas

Пользователи
  • Публикации

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя teas

  1. Да, если не написал что Арагорн носил штаны значит не носил.
  2. Робота кто-то создал. Вот он/она и есть ихня мать. И тварь.
  3. сообщения приходят с аккаунтов зарегистрированных перед началом переписки. Это фейки бота с того телеграманала. Цель, я так думаю, реклама.
  4. Дайте пожалуйста ссылку на анонс.
  5. Папа смурф проснулся? Проснулся. Суп сварил? Сварил. Ульраши синие? Синие.
  6. Работать, кожаные мешки.
  7. Опять фигни какой-то напечатали. Лучше бы Терминус полноформатный безтекстовый или Сворд такой же.
  8. И снова ошибка. Не учил художник биологию в школе. Череп задом на перёд. Но это уже прогресс в прошлый раз он на месте таза был.
  9. А я уж подумал местный химзавод рванул. А это всего лишь обсуждение на топдеке.
  10. Изначально был левиафан. И мы играли в него. Потом от него откололся френч. Собственно тогда лефиафан и стал называться левиафаном. И мы играли в него. Потом визарда сделали МТГОшный и левиафановци приостановили свою деятельность. И мы играли в МТГОшный. Потом МТГОшный накрылся но перед закрытием визарда разбанили всякого. Нам понравилось. Мы продолжали в МТГОшный из которого потом и появился местный нижегородский. Но не каждый мог позволить себе дрыны, фастману (кроме кольца) и тд. Были недовольные (они всегда есть). Тем временим левиафан ожил, про него вспомнили и большая часть ушла туда. А я в легоси.
  11. Лучше бы конспираси 3 выпустили
  12. Речь идёт именно о винтажном бан листе? Или карты с ограниченным количеством приравнены к забаненым?
  13. А это похоже начали издавать обещанные в стилистики вархаммера карты.
  14. Где чудеса? Где терминус полноформатный? Зато белые негры есть. И лицо ночной стороны Дракулы это шедевр.
  15. Чудес новых надо. Но лучше б в мирродин вернулись
×
×
  • Создать...