Перейти к публикации

teas

Пользователи
  • Публикации

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя teas

  1. Разбанивать надо. Ударить дичью по дичи. Вернуть цветение, твин, лутинг ну еще каких-нибудь дред ретурнов. И артифактные земли с локусами.
  2. Слышал что теперь "банные" дни как приспичит, а не после очередного сета. Так ли это?
  3. Что после флеша попа болит? У нас этим уже все наигрались.
  4. И на оригинальном арте пондера тоже порно. Причём зоофилия. Да и на полноформатном тоже намёк имеется.
  5. Ну киберпунк еще ладно. Главное что бы очередные зв не получились. А вот анимеэ нафиг.
  6. В МТГО варианте не забанят. А с хранцузами нефиг связываться.
  7. Шамана надо вернуть, пондер и цветение
  8. А плачей типа "айайай санитара формата побанили" о Хогаке как о Твине не будет.
  9. Шамана и цветение надо вернуть. Ну и пондер.
  10. Да, действительно плох. Что-то я его по диагонали прочитал.
  11. А как нынче TG ельдрази себя чувствуют?
  12. А сколько там троль после последнего своего разбана играл?
×
×
  • Создать...