Перейти к публикации

teas

Пользователи
  • Публикации

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя teas

  1. Приветствую. Сегодня меня пытались убедить что MTGO Commander переходит на 20. Якобы от визардов была такая новость и в MTGO Уже так. Действительно ли это так?
  2. И преордейн надо разбанить и пондер и пробку, но сначала переиздать дарк ритуал и гимн. Чтоб и комба могла кусков бысто лишиться и не так бысторо крутануться (если вообще крутанутся) и не только зелёносодержащие могли толстых на второй.
  3. Swords надо переиздать. Теневодов тролить.
  4. Не знают как комбу с кладбищем обыргывать? Чёрные лучи с собой тоже ни кто не берёт? Расслабились про суржики позабыли? Релики где? Надо лакея переиздать. ну чтоб совсем классно гоблинам было.
  5. А про стони сайленс все забыли? Афни уже на турнирах нет?
  6. Мы не знакомы. Если до кого-то не дошло что тот мой пост просто пример одного из множества вариантов то соболезную но помочь не чем не могу. Я не доктор.
  7. А не планируются ли отчеты? Хотелось бы почитать про жабу. Командира в BG цветвах выбираю. Выбираю между Скулбриаром и жабой.
  8. Потому что флэш шалк играл через фонатика и кучу артефактеых существ с манакостом хх, типа балисты. Они выходили дохли, а фанатик упарывал опонента.
  9. Нуда вариации флеш халка теперь возможны. Только шоб как лигаси было где столько "топтеров" взять. Здесь сложнее. Да знаю.
  10. Но теперь у нас есть халк. Убил моего халка поличи гуля и орка из перекованной судьбы, сам двоих пожертвуй. Ну или там эльфиков каких, титана зелёного за картами или землями или за тем и за другим. Класс. Титяния и эльфики рады.
  11. Её можно она за 5. Видать у какого-то контроля припекло когда с сельванки Труна накопали или кошка-змею, которая не контрится и существ не контрумыми делает. И вообще нефиг агре топдеки свои контролировать, что пришло то и ставь если сможешь. А то накапают всяких гулей и приходится трафта жертвовать.
  12. Ну ладно моксы и Главвампир но всё остальное... Похоже визарда решили догнать комитет. Также надо забанить гармонайз, взял 3 и не одной не скинул айайайай, mirri's guile и т.д. Походу итальянцам снова ктулху кракена будить прийдётся.
  13. Commander 2018 анонсирован на август, на июнь анонсирована 2ая антология. Есть ли информация о их тематике и составе?
  14. Канделябру, волчок надо и шардлесс агента. Сегодня полный спойлер обещали или просто новые карты раскроют.
  15. Плявились спойлеры и на кардплайсе исчез предзаказ. На корректировку цены убрали?
  16. Такой уже есть -волчок. И забанить чудеса и ту синию хрень ещё. И шаманов вернуть. А еще пондер.
×
×
  • Создать...