Перейти к публикации

teas

Пользователи
  • Публикации

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя teas

  1. На томже мтгтоп8 была сборка Августина щанявшая 1 место. Но там было 30 существ и жто был уже какойто U/W D&T
  2. Да куда денется, жив. В него какраз нового классного солдатика в с16 издали.
  3. Всё, побанят Трафта, партнёров "душит" как Марат агру.
  4. Не, у нас трафты в грязи борются.
  5. А ты не знаешь? Этож полом поломный. А если ещё и портнёра дабавит то ваще.
  6. Вероятно имеется ввиду кто теперь стабильно в топ8 будет. Если другие мероприятия посмотреть, за 2017, там можно найти Титанию и не одну.
  7. Хотели агры? Так получайте. Ну а трафт он и в 20 хитах трафт.
  8. От способностей гоблинши. К ней добавляется сожитель с синим (тритон например) который даёт доступ к синим спелам и гоблинша начинает бурнить ещё и контроспелами.
  9. Итак, похоже комитетчики решили себе гоблинша + сожитель пособирать, в место Анисаров. И в апреле побанят Анимара с резолюцией " раз просили так получайте" и ремувал дешёвый, особенно распад, как способ рано прибить гоблишу или её сожителя или сразу , за один ход, шлёпнуть обоих.
  10. Там пишуь что времени еще мало поошло. Так что не хуже комитета упороться могут.
  11. Скажут что с разбаном баланса болые и Трафт стали слишком сильны и зьанят Трафта, Хокори и Талию.
  12. Скажут "да ну нафиг всё, в ливиафан играйте" Тогда уж винтаж или хайлендер. Там точно ничего не забанят.
  13. Что-нибудь известно? Что фойлить-то можно начинать?
  14. Не надо никого банить. Если механика и генералы с ней такая нечестная надо попробовать уравновесить их разбаном нечестных простых генералов. Верните Тасигура, Марата, ещё кого-нибудь. А забанить всегда можно.
  15. Да ну, я думал аналог ландтакса какой.
  16. А можно ли где-нибудь посмотреть список участвующих генералов? А что есть белая орхидея?
  17. Следующие банны/анбанны по расписанию? После следующего сета?
  18. 1 За то что с форматом сделали. 2 Ржали представляя лица игроков когда они анбаны увидят. 3 Мне повезло, мне тока командира и пару карт заменить но пока Августина продолжать тестить буду. 4 Мне тоже. Хотя разбаном баланса я доволен, эдакий лблегчённый катаклизм
  19. В обращении на мордокниге и сайте дуэльника упоминается левиафан. Я так понял это сделали ответвление с 30 хп и не изменёнными последними версиями правил и банлиста?
  20. Шикардосные разбаны, про Yawgmoth’s я Bargain угодал. У нас теперь хайлендер с ограничениями по цветам в каждой колоде.
×
×
  • Создать...