teas
Пользователи-
Публикации
484 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя teas
-
Давно хотел уточнить. Слышал от одного судьи что если при попытки поконтрить заклинание маналиком, или чем-то подобным, будет заплачено 3 или сколько там требуется, то контримое заклинание разу разрешается и возможности разыграть второй маналиком в это заклинание уже не будет, а вот другой судья говорил что это не правильно и можно разыгрывать второй маналк или ему подобный спелл( контракт с условием доплаты). Кто из них прав?
-
Ближе к 22 по Москве обычно
-
Барсик классный но побанят ибо, как писалось выше, все мурзики привращаются в очень быствй счётчик, даже в 30 хр, даже если генерал не на поле. После атак на 7 на второй ною будет много.
-
Но с другой стороны, посмотрели они на левиафана где голубизна бесчинствует, посмотрели на французов, на то во что превратились они и решили пойту 3 путём. И что бы в 100 карточное легоси не превращатся и чтоб трафтаавгустиноджейсообнярали не наглели и арге полегче стало.
-
Каэшна! Врасы искать помогает, агра не может.
-
Главное чтобы, с оглядкой на них, французы и итальянцы такоеже не учинили.
-
Решили ослабить голубизну не баня генералов ну или приравняли, как некоторые на этом форуме, преордейн и компанию к Ancestral recall. Все изменения кже внесены в список на сайте. Гоблинша ушла в баню, а то там Yrayo одна с кучей мужиков.
-
Банлист, я так понимаю, в вашем сообществе свой?
- 4 ответа
-
- 5
-
-
А разница между возьми три за одну синею инстантом и возьми три как сорцери, возможно за одну синею, заметна?
-
Поможет поиск тебе. Или сам тему создай.
-
А еще Ancestral vision. Эффект, конечно, одинаковый но в остальном ...
-
Да чо к круизу все пристали?
-
Джейс с Баралем вытворяли непотребства всякие. Отсюда и закрытие хайтайда, а вот Эмракула за что я так и не понял. Моксы, покрайней мере хромовый, я так думаю из-за Трафта. Ну а катаклизм чтоб UW не наглели сильно. В МТГО сейчас много всякого можно но неизвестно во что этот банлист превратится. В следующий банный день он вполне может во что-то французко-левиафана подобное превратиться.
-
В хайлэндер пойдём. И колоду собирать долго не надо. Вмешал генерала доложил интересного за очки и всё. Или свой пилить.
-
Коммандер? Дуэльный коммандер?
-
Зачем тогда все? Включая MTGO. Если ксть классический коммандер. В описании формата на сайте визардов указано от 2 до 6 человек. А там и быстрая мана и тутеры все и дрын.
-
На французский банлист посмотри.
-
Есть ли какие-нибудь новости/слухи?
-
Ну теперь "плач Ярославны" и в легоси начнётся: АЙАЙАЙАЙАЙ топ забанили, санитара формата нестало, всякая казуальщина поразвелась, незнаю против чего сайд собирать.
-
А когда левиафановское обновление банлиста будет не известно?
-
Те кто хотел играть агрой так в 20 и останутся. Вряд ли визарда всё ничестноедавящиеагру уберут. Будет скорее всего и Марат и узя, для визардов коммандер казуален. А за дуельник взялись для привлечения внимания к модо.
-
1 Да 2 Да, если играть по французским правилам. 3 Как в стандарте, модерне и всяких там легоси-винтожах.