Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

teas

Пользователи
  • Публикации

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя teas

  1. Зачем отменять РЛ? Надо выпустить подводные аулканы и заснеженные степи всякие. А острова и тундры всякие забанить. Да даже можно и не банить бактубазикс перевыпустив.
  2. Шамана надо вернуть. И летнее цветение.
  3. В легаси макаку закроют. А в модерне главное что бы твина не выпустили и мокс вернули. Ну ещё другую макаку можно вернуть.
  4. Место афнёй обиженных заняли титанами битые.
  5. Я так понимаю пока вёл в аукционе так всё устраивало? А проиграл так сразу края разглядел?
  6. Классная колода. У опонента. Такую же надо собрать. Где лист можно посмотреть?
  7. Так яйца вернутся могут или печка. Это прекрасно.
  8. Он для коммандера. Это выпуск для коммандера.
  9. Верните мокс А смысл в переиздании фабрики? Не придумали чем место занять?
  10. Лорд у белочек что-то не очень. Без лесохода. А так нормально б было.
  11. Главно что твин не выпустили.
  12. Вроде выложили но только авторизированым видно https://magic.wizards.com/en/articles/archive/news/may-19-2021-banned-and-restricted-announcement
  13. Твина не вернут. И не мечтайте. А вот мокс и макаку можно.
  14. Рыночек порешал что прошники не нужны. Что не так-то? Чем все недовольны? Рыночек порешал.
  15. Да, мистеп надо вернуть. Дейз или дейзоподобное что-нибудь надо.
  16. Я давно говорю что шамана надо вернуть. И мокс вернуть. И даже этот ваш твин. Но в окружении в котором он был. Мокс, кокон, лутинг, макака и т.д.
  17. Из багетного? Или "секты ламзина"? У них и красный Зурго полом. Нафиг этот руедх когда легасть есть. Теже 20НР и ограничений по сбору колоды меньше.
×
×
  • Создать...