teas
Пользователи-
Публикации
484 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя teas
-
С вами снова ButthurtFM. Мы продолжаем свой репортаж с toodeck.ru где пытаются создать самый правильный комитет по банам в EDH/cEDH решения которого булут истинной в последней инстанции. Жарко и душно, вся темы пропитана запахом горелой кожи и волос. 23 сентября визарда произвели баны в EDH. С того момента в ожоговые центры, по всей планете, массово поступают люди с выгоревшим анусом и обугленными ягодицами. Если среди ваших друзей есть любители EDH немедленно посадите их в тазик с жидким азотом. Также поможет заполнение прямой кишки сухим или обычным льдом или просто воспользуйтесь огнетушителем. Если срочно не принять меры ваш друг может получить серьёзные увечья. Мы продолжаем следить за развитием событий оставайтесь с нами.
- 616 ответов
-
- 17
-
-
-
-
-
- cedh
- multiplayer commander
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Здравствуйте, в эфире ButthurtFM. Мы ведём свою трансляцию с topdeck.ru. сегодня здесь создаётся новый супер-пупер-елинственный правильный комитет по банам в CEDH. Оставайтесь с нами и вы узнаете у кого бомбануло, у кого пригорело, у кого припекло и у кого просто батхёрт. Целая куча ... экспердов выскажут своё ... очень для всех важное мнение на тему "пачиму визарда были НИПРАВИ!!!1111". Не переключайтесь.
- 616 ответов
-
- 51
-
-
-
-
-
-
- cedh
- multiplayer commander
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Да, жавайте сделаем свой банлист и назовём его банный лист.
-
И эти теперь баны по требованию "альтернативных" с реддита стали делать.
- 301 ответ
-
- 14
-
-
-
-
-
-
Колитесь. Кто?
- 643 ответа
-
- 21
-
-
-
-
-
Следующий объект для нытья выбрали? Кто там? Лягва? Орки? Или на святое покуситесь на Рагавана?
- 257 ответов
-
- 23
-
-
-
-
-
-
Мокс, макаку и лутинг надо в модерн вернуть. И волчок везде.
- 257 ответов
-
- 13
-
-
-
-
-
Нет. Такой же комитетеик как и у других.
-
Ну вот, опять начали "банитьбанитьбанить". Выпускать надо. Волчок, под, шамана, другие классные карты. А вот твин не недо. Чисто твиноводов потролить.
- 257 ответов
-
- 21
-
-
-
-
-
А на что-нибудь полезное как?
- 31 ответ
-
- 25
-
-
-
-
-
-
-
О, да у меня появился поклонник. Сталкерить за мной надеюсь не будешь.
- 31 ответ
-
- 26
-
-
-
-
-
Здравствуйте. Если у кого есть знакомые/друзья граждани США/Евросоюза подбейте их (даже если в магию не ишгают) поднять в этих ихихь редтитах, иксах, метах т т.д. тему переиздания резерв листа. Так как картами из него владеют белые цисгендерные маги и имеют преимущество над этими всеми альтернативными. Так же поднять тему что если визарда и хазбро действительно эти ихние ценности то надо разбанить волчок (везде), шамана (везде), под и летнее цветение, а вот твин не надо. Чисто что бы твиноводов потролить.
- 31 ответ
-
- 120
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Когда объявят-то?
-
Играйте в Левиафан. Ну или в хайлендера. Канадского конечно же.
-
Где дарк ритуал? Я требую дарк ритуал.
-
поговаривают на почте ПО меняли
-
-
И в очередной раз доказывает что Терминус лучший масремувал.
-
Надо вернуть волчок (везде), под, шамана(везде), макаку(правильную), пондер, лутинг, мокс, пробку, большого троля, мост, ретурн и даже твин.
-
И для этого тоже
-
И правильную макаку.
-
Волчок надо вернуть везде. И всем похорошеет.
-
Разбавить волчок везде. А ещё нормальную макаку в модерне, печку, лутинг, под и мокс.
-
Не те нынче Recurring Nightmare
-
Твои доходы. Решил с кухни в клуб прийти, а там эти... зелёные?