Перейти к публикации

Kroul

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kroul

  1. Команда DKC Андрей Барышев Дмитрий Саковский Александр Зайцев
  2. Планирую билеты брать. Во сколько окончание мероприятия планируется?
  3. Пререг Саковский Дмитрий Валерьевич 3114381965
  4. Отличная новость. А начало ивентов во сколько?
  5. В паупер захожу, а про легасевый телеграм пишет, "Похоже, такого чата не существует."
  6. Один гильдейский. 5 обычных. С промкой достоверной информации пока не нашел.
  7. Читать твои посты одно удовольствие. Естественно никто из нас не знает. И то что отличие есть есть - это очевидно. Но если перестанут покупать продукцию визардов на длительном отрезке?
  8. Тоже полистал. Готовы изготавливать любые карты, только список присылай.
  9. Судя по качеству подделки, возможно Тефери и Карны уже есть. Просто не засветились. А с другой стороны из нового сета стабильно пара карт уезжает в вечные форматы, так что китайцы возможно работают на опережение.
  10. Ну судя из коментариев выше, народ готов топовые карты стандарта проксить и играть турнирчики, но только за хорошие призы, а не прокся.
  11. Давайте начнем с того, что надо заплатитьт художникам, переводчикам, изготовителям, перевозчикам, дизайнерам и наверное еще много кому... Но я конечно неправ и они все это делают бесплатно и просто наживаются на нас...
  12. В 2007 я еще не играл серьезно. И да я не занимаюсь продажами, максимум обмен и покупка. А играю я ради удовольствия.
  13. Это мое мнение и вы можете не соглашаться. Наверное тем, что проксят не только вечные форматы. А издание новых сетов - это не дешево. И если визарда не выйдут на само окупаемость, то и выпускать новое перестанут. Вроде это очевидно?
  14. Мое мнение, прокся убъет игру. А аргументы против - это разговоры в пользу бендых. Начиная играть в магию, я понимал на что подписывался.
  15. А в чем их уникальность, если их можно заказывать в Китае пачками? Да и с коврами ситуатция такая, что в китае тебе любой рисунок под заказ нанесут.
  16. Наверное потому что призы на этих турнирах ты хочешь получать не проксями.
  17. Как писали выше, возможно в доминарии переиздадут.
×
×
  • Создать...