Перейти к публикации

bankai55

Пользователи
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О bankai55

  • День рождения 04.03.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Зеленоград
  • ФИО
    Кузнецов Юрий Александрович

Посетители профиля

5 167 просмотров профиля

Достижения bankai55

Новичок

Новичок (1/14)

  1. По-моему нет ничего плохого (или нечестного) в 61 или 41 карте. Вот я часто играю с другом, мой бесцветный трон с кучей кричей, против его разных дек(марду, детшадоу, гей-контрспельная дека с 4 колоннадами и тд). Стабильно именно в его квартире у меня ход начинается либо с темпла+экспедиционная карта, либо с 2-3 кусками трона(а стальное сразу на топдеке приходит). Даже своим модерном против его легаси инфекта играем наравне, тк сколько бы я не положил чалисов в деку, они с 90% вероятность окажутся у меня в стартовой руке(статистика набрана из более полусотни игр). Его с этого бомбит, я тоже офигеваю с такого рандома. А в клубе у меня 50% шанс на более-менее ну такой се заход, либо вообще отвратительный расклад. Я это к чему, рандом может зарешать больше, чем весь скил, опыт, и вангование карт противника. Чтобы дойти до каких-нить топов турнира нужно сыграть ну 20 игр(не считал сколько точно, просто например). Но не 1000 игр, где эти 1.5% процентные шансы топдека карт начнут хоть как-то решать и влиять на винрейт деки.
  2. Ну, если топдекнуть в начале игры 4 паса, а оппоненту не будет ничего заходить всю игру то да. Так можно и любой декой выиграть, а так это левое мнение ничем не подкрепленное к тому же :) Их "слабость" не мешает им мелькать в топах 10)
  3. Ну, в общем и целом теперь мне ясно, руфойл не сильно дороже английского (с оговорками на топ карты и близость выпуска и мб что еще). И иксанан на японском продавать по ценам ру/анг спс
  4. Уточняю. Я говорю о цене карты, в непосредственной близости от выхода выпуска и ее первой цены, а не о потенциально возможном росте ценности некоторых карт лет через 5-10, который нельзя предсказать.
  5. Ну вспомните уламога и сколько людей хотели его за 15к купить на мтгру. Я так попал с авациной двусторонней, продав ее за 5к. А потом на мтг ее продали за 10к и там была явно не 1 ставка под 10к. Так что не оч похоже на миф. Эльдразей модерновых пол года покупал в фулл Фойл деку. Мне люди с удовольствием предлагали руфойл с х2 ценой. И это миф? Ну мб у меня карма попадать на таких продавцов. Можно что угодно говорить, но постов о продаже дорогих руфойл (играбельных) по ценам обычных чет я не вижу.
  6. Добрый день! вскрыл дисплей на японском, соответственно нападало разной годноты. На обычные нефойл карты цена как-то отличается от тех же карт ру/анг? На фойлу (пайло) на японском есть какое повышение(понижение) цены? я хочу запилить пост о продаже, тк один раз оч уже обидно попал, продав руфойл по цене английского и потеряв на этом 5к рублеф( поэтому прошу, кому не лень отпишите мне о стоимости карт в целом, плз)
×
×
  • Создать...