Перейти к публикации

Paranoidream

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Paranoidream

  1. Друзья, фотографии уже есть в галерее и еще для удобного просмотра сделала на вифолио, там сверху две папочки день 1 и 2. Ищите себя, забирайте на аватарки, ставьте лайки как говорится https://petphotospb.wfolio.pro/disk/20-04-2024-sol-ring-nuts-24-ghqbsq
  2. Мой олень этим утром были подозрительно активным и потащил меня куда-то.. По дороге мы нашли пару заначек, но этим все не закончилось Меня привели на почту, где был долгожданный подарок от дедушки. Хотелки у меня были очень простые - что-то порадовать оленя, интересную настолку, да и блестящего чего-нибудь. Добравшись домой принялись вскрывать подарок. Спасибо, дедушка, что не забыл про меня.
  3. Подарок собран, традиционные олени на низком старте
  4. Самое эпичное это смотреть на лица той толпы, мимо которой ты проходишь
  5. А еще проще написать это в поле для трек номера - там количество символов не ограничено
  6. На кухне играть можно сколько угодно. На санкионированных турнирах главный судья разрешает или не разрешает использование альтерации в зависимости от того на сколько она отличается от оригинала в том числе толщиной.
  7. Проклятье безответных внучков на мне точно лежит, но одна художница на Дальнем Востоке очень грустит, что этот её шедевр никто не увидел, поэтому выложу сама. Карно-гурочка вышла особенно прекрасно :3
  8. Если бы, мне сантиметров 5 не хватило..
  9. Вот и до меня олени довезли мой долгожданный подарок от дедушки! Просила я в принципе как и в прошлом году праздника, но как говорится какой год, такой и праздник Пришла небольшая коробка с небольшими подарочками и конфетками. Самое важное было сразу передано на аппрув главному оленю этого года. Были вкусняхи и для собаки, открытка, чаек который к сожалению не пью совсем. И код на аренку. Спасибо дедушке, что не забыл про меня. #отБуши
  10. Олени совершили свой забег и отдыхают. А я перехожу в режим ждуна :)
  11. Внучек, не волнуйся! Олени уже почти собраны в дорогу :)
  12. Так с виду все целое и вес не менялся. В этом то и все секретные материалы заключаются, ибо хз вообще где и как они умудрились покопаться. Мы даже думали проверсию с другой коробкой, но почерк на ней сходится.
  13. Немного офтопа. Получила посылку от подруги, но как выяснилось оттуда достали кое что и покапались в пакетах. Так что внучки и деды будьте бдительны и выкладывайте фото содержимого, а то почтовый полтергейст не дремлит.
  14. Добралась до подарка к полуночи и от восторга уснула после часу ночи только, так что совет всем ожидающим - вскрывайте подарок не на ночь глядя Дедуля мой большой молодец, задачу я и правда поставила не простую, потому что не хотелось просить ничего конкретного, но он справился на ура! Забрали мою посылку еще пока я была на работе и держали её в заложниках К моему возвращению она успела потерять только накладную и я приступила к вскрытию Внутри было письмо с пожеланиями на новый год и несколько завёрнутых подарков. Даша следопыт достаточно быстро разгадала тайну небольших квадратов и с предвкушением открыла скетчбук. Дедуля оказался сказочным художником! А за пожеланием жить долго и счастливо скрывалась.. Огромное тебе спасибо, дедушка! Всех с наступающим и всем таких же классных дедов!
  15. Ко мне раз в год люди заходят, так что даже Даша следопыт бы разобралась
  16. @Pardoner Дедуля, посылку забрала, вечером открою :3
  17. Тема писем этого года - удивите меня, дедушка))
  18. Добрались подарки и до дальних континентов! Посылку умудрились заслать в другое отделение ( прям как дома ), но это мелочи. Получив коробку я побоялась за состояние содержимого, потому что по ней как будто олени на которых ее доставляли слегка пожевали и попрыгали.. Внутри коробки оказался праздничный мешок с различным содержимым. Шоколад слегка не выдержал 40-ка градусную жару, но после ночи в холодильнике затвердел и оказался очень вкусным :) Пара карточек тоже слегка погнулись, но не смертельно. Спасибо дедуле за поздравление!
×
×
  • Создать...