Перейти к публикации

Lovecraft Lover

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lovecraft Lover

  1. @Vasiliy85 Да, но у них в группе ВК вообще никакой движухи с февраля. Уверен, что ХГ еще существует, но хотелось бы узнать играют ли там в магию, в какую и когда ) @steampowered_raccoon Спасибо, надо будет накурить что-нибудь.
  2. @HRoNo А где можно правила и баны посмотреть? Прям интересно стало.
  3. @aldrifin Круто, спасибо. А насколько casual modern - casual?
  4. Планирую отпуск провести в вышеозначенных городах. Думаю будет пара свободных вечеров, чтобы заглянуть пошлёпать картонками, потому что у нас магия загнулась совсем и я по ней соскучился. В частности сыграл бы модерн, паупер, драфт или вообще премодерн. Буду в СПБ с 25.06 по 01.07, и в КГД с 01.07 по 08.07. Где то можно посмотреть адреса клубов, расписания турниров? Заранее спасибо
  5. @AlexIvanov В принципе у меня примерно такой план - купить коробкой основную массу карт и докупить остальное синглами. @Путеводный К сожалению, не из Москвы, но может быть они мне почтой их продадут? Или в следующий раз когда в Мск буду, заеду.
  6. Никто мне не продаст 100% то что мне нужно, без лишнего или недостающего. Не вижу смысла выдумывать цену. Лучше Вы предлагайте, что у вас есть, сколько Вы за этого хотите.
  7. Запечатанный дисплей 20ти летнего сета будет стоить как раз 20к, плюс доставка из-за бугра. Так что не вариант
  8. Дорого особенно если брать все три сета. Плюс мне не надо по 4 каждой рары, их я готов купить индивидуально какие мне нужно, благо они не дорогие. И я не хочу переплачивать за near mint.
  9. Спасибо за репорт! Увидев на стриме несколько игр с этой колодой я был в восторге и сразу же побежал затариваться скелементалями. Вообще мне больше была интересна сборка с Арканистами и дискардом, нежели "казино" с холлоу-ванами. Но потестив обе колоды, я понял что предпочитаю скорость, а не гринд. Вообще колода огонь! Играть ей как минимум весело (это понятно сразу), но она еще и может выигрывать (это оказалось неожиданностью). Однако у меня были проблемы с понимаем того, что можно отсайживать, а что нельзя. Например в матче с комбо-друидом я отсайдил холлоуванов в пользу ремувала, дискарда и грейвхейта. В итоге игру оказалось нечем закрывать. Скорее всего ранний холлоуван при поддержке дизрапшена помог бы с этим. Может быть у вас есть какие то советы?
  10. Видимо какое то новое распоряжение пришло докапываться к содержимому писем. То впервые меня спросили, запалив то, что лист А4 был заклеен скотчем (не обернут а именно заклеен небольшим куском скотча по центру, чтобы не разворачивался).
  11. Я когда это заметил, обклеил коробку скотчем. Было конечно поздно, но зато до сих пор потертый рисунок сохранился. Настоящее решение проблемы конечно не покупать таких коробок.
  12. Скоро название турнира надо будет менять на «Кубок Третьего Хода». Шторм из перечисленных колод лучший варик на сегодня, как мне кажется.
  13. Собственно, не знаю, что я нарушил, но моя торговая тема куда-то исчезла, при попытке создать новую отображается ошибка [#103130] Нельзя иметь более одной активной торговой темы в форуме "Покупка/продажа" Давно не апал тему но она всё еще актуальна... В старых ее тоже нет. UPD: Блин, по ссылке в подписи тема нашлась, но в профиле в моих публикациях не отображается. Вопрос исчерпан, можно удалять эту тему )
  14. У меня неделю не работает ни дома, ни на работе, ни на телефоне. Но почему то судя по тому, что никто больше не пишет - не работает только у меня? Я чего то не знаю или делаю что-то не так? )
×
×
  • Создать...