Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Listlik

Пользователи
  • Публикации

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Listlik

  • День рождения 15.03.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Великий Новгород
  • Ник MTGO
    Listlik123456
  • ФИО
    Бедов Константин Сергеевич

Посетители профиля

5 028 просмотров профиля

Достижения Listlik

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Пять лет с нами
  • Неофит колобков
  • Первая тема
  • Целеустремлённый
  • Первый пост

Недавние значки

  1. В последний день сезона взял таки легу в вольном. Сначала долго играл ренолоком, но довольно бюджетным. В какой-то момент застрял на алмазе, стал искать другие деки чернокнижника. Слышал много "добрых слов" в сторону квест лока, решил посмотреть, что за зверь такой. Внезапно очень зашел. А тут еще и рено новый в мету заехал. Правда играл я версией с гигантами, уж очень мне нравятся эти ребята, еще со времен старого классического хэнда. По ощущениям такая сборка играет лучше с агрой, но хуже с рено-колодами, но я уже не стал ее менять, даже не смотря на то, что процент контролей среди моих оппонентов возрос заметно с выходом нового допа.
  2. Понял. Саргерас лок - это контроль с рено и ренаталом?
  3. Друзья, недавно вернулся в хс, сделал контроль лока в стандарте, очень нравится. Хочу теперь поиграть вайлд чем-то ностальгическим. Нашел колоду дискард лока, очень на зуу, которого я в свое время полюбил, похожую. Вопрос, насколько эта дека конкурертна в мете? В легенду не стремлюсь, но и проигрывать всем подряд тоже не хочется.
  4. Пилот UR Tempo вместо делверов положил комплект Ledger Shredder. Он, кстати, стримил турнир, сделав 8-0 и проиграв только в полуфинале топ-8. Параллельно играя 3 других челленджа.
  5. Я в свое время пытался развивать формат в своем городе, демонстрируя всю прелесть легоси, с помощью проксей. Дружеские матчи, разборы механик и проч. с напечатанными на принтере картами. Некоторым новичкам нравилось, но в итоге все упиралось в цену колоды, к сожалению. Плюс город меленький и бедный. Некоторые магазины за рубежом даже проводили (может, проводят до сих пор?) неофициальные турниры, разрешая определенное количество качественных проксей в колодах. Т.к. ценник на некоторые карты сумашедший.
  6. Кто-нибудь может объяснить зачем все эти метаморфозы с перемалыванием карт уже не первый месяц. Ведь раньше была одна кнопка и было норм. Ну и на правах нытья: стал вчитываться в описания вариантов, выбрал третий и мнгновенно смолол себе почти все обычные карты, которыми только и играю (т.к. не очень люблю анимированные).
  7. Это да. Но он начал гореть с сезона, когда выпустили сценарии, а потом пошло поехало. Жаль, кстати. Он один из немногих, кто играл всегда только на победу и стримил.
  8. Интересно. У меня совершенно противоположные впечатления сложились, когда несколько месяцев назад апал ранги до нуля с самого низа, вернувшись в игру после долгого перерыва. На низких рангах могут играть метовыми сборками, но там так иногда исполяют, что ты только сидишь и фейспалмишь. В про большой контингент игроков которые играют " for fun", не претендуя на топ-64. Я сам в определенные сезоны просто ставил себе цель с пятого опять в про вернуться, а потом три четыре катки в день на накурах исполнять. Кстати, некоторые матерые игроки(например, Alessio, который ливнул из игры и по этой причине тоже) активно критиковали про ранг за это, т.к. если отлетишь от такого "for fun" из-за эффекта неожиданности или рандома, то очков немало потеряешь.
  9. Должно хватить на 2 колоды. Смысл есть, конечно. Стоимость создания можно тут посмотреть, например: https://www.playgwent.com/ru/decks
  10. Скорее всего колод на астролябии не так уж и много. Сейчас удается регулярно смотреть стримы на твиче, так там из пяти матчей лиги обычно 3 железно против какой-нибудь комбы, а остальные против делверов. Всякте сноуко и йоринон-контроли гости редкие.
  11. Даже слишком, как по мне. На грани. Больше года магией не занимался, сейчас пытаюсь понять, что с форматом. Такое ощущение, что комбы стало больше, т.к. новых игрушек им подвезли знатно. Хотя, может, и ошибаюсь.
  12. Друзья, подскажите, есть ли на твиче люди, активно гриндящие паупер лиги? Или хотя бы играющие в паупер в модо с относительной регулярностью?
  13. Спорно. В соседнем формате, вот, некий делвер стоит писят рублей, а давления создает за трех тармагойфов сразу. Да и в модерне примеров хватает.
×
×
  • Создать...