Перейти к публикации

S1mon

Пользователи
  • Публикации

    1 617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя S1mon

  1. Профессия с дипломом у него есть, менеджер-аналитик. Правда кроме этого стойкое отвращение к офисной работе Профессия без диплома - звукорежиссер, композитор, гитарист, клавишник.
  2. Пока из предложенного тут и в ТГ получается следущий лист замен: Etherium-Horn Sorcerer >> wanderwine prophets Vela the Night-Clad >> vedalken aethermage Diabolic Tutor >> demonic tutor Shifting Shadow >> Naban, Dean of iteration Corpse augur >> champion of wits Marchesa, the Black rose >> Step Through Идея колоды все-же на ETB визардов 32 земли + Cavern of souls достаточно, или надо больше? Спасибо. Профеты заказаны уже. Тот что в посте - это шаги от апгрейда прекона к чему-то более играбельному.
  3. Точно не надо советовать оракула. К нему стойкая неприязнь. К остальным советам готов. Имеется, условно говоря, 2к рублей на улучшения колоды, на замену плохих карт на средние/хорошие.
  4. Мой друган к 20 февраля закончил работу над альбомом. Два года записи, улучшения звука, перезаписи. Уникальные музыканты, некоторые инструменты - аутентичные из 70ых и 80ых, которые ему одалживали ради записи, и... После 25 февраля он должен был отправить весь материал в США на сведение и мастеринг. Нет в России людей, работающих с этим стилем на нужном уровне. К марту планировался релиз. К лету - небольшой тур по Европе, и искали того, кто повезет... Кому-то на западе будет интересен альбом группы из России, играющей психоделик-рок в нынешних условиях? Кроме того, его основной источник заработка - стоки. С которых сейчас не вывести денег никак. с2с не работает. PayPal прикрыли. Искать в почти 31 работу - только вот в качестве кого? Вакансий композитора/гитариста не то чтобы много
  5. После нескольких пересборок прекона на Inalla, Archmage Ritualist получился такой вот лист. Уже лучше, уже интересней прекона, но пока чего-то еще явно не хватает. Колода планируется в казуальный EDH, поэтому лежит тутор за 4, а не за 2 Пока из планируемого - доложить третий талисман, слоуленды из иннистрада и пещера душ, а что на что менять дальше - я пока в замешательстве. Из желаемого - улучшения на плюс-минус 2.000 рублей. В нашей плейгруппе не разрешены бесплатные спеллы, позитивные мана-камни кроме Sol RIng и карты из RL. Планируемые улучшения: Etherium-Horn Sorcerer >> wanderwine prophets Vela the Night-Clad >> vedalken aethermage Diabolic Tutor >> demonic tutor Shifting Shadow >> Naban, Dean of iteration Corpse augur >> champion of wits Marchesa, the Black rose >> Step Through
  6. Как мне кажется, проблемка в том, что Саша и Рог - это официальный LGS и легальный бизнес. А модель частной покупки за крипту как-то чуть-чуть не вяжется. Разве что покупка для вскрытия и продажи синглов
  7. Я все ещё жду бана мартышки (не вскрыл ни одной, а покупать пачки или саму мартышку - дорого). Впрочем, играю тир100 комбо деками. Откатят механику - заиграет Гируда, будет повод собрать на ней дечку
  8. Сразу учите ее играть хеви-контролями xD
  9. В связи с текущей ситуации можете считать, что в России свой отдельный рынок. Не надо смотреть на Сити, TCG и так далее. Дорогие карты можете оценивать по медиане последних ставок на аукицонах. А все эти сити-писят, сити-сто, сити-курс-ЦБ-РФ пока что от лукавого. Тем более что вариантов сейчас отправить карты в Европу вроде почти и нет, если только не самому возить
  10. Поною о том, что собрал половину новой дечки в стандарт, спасибо завозу карт в Рог, а вот для второй половины нужны карты, которые поиск топдека не находит совсем. А в свете отказа в работе с Россией у UPS и Fedex шансы становятся чуть ниже, до призрачный даты отгрузки в апреле
  11. Плохие новости, господа: UPS и Fedex приостанавливают отправку посылок в Россию — WSJ Сурс
  12. Не думаю. В теории у них есть какой-то контакт с тем человеком-офисом, возможно чуть больше информации. Это для нас нет Камигавы = нет новых карточек. Для них это уже упущенная выгода. Да и, кажется мне, продукция как минимум частично предоплачивается...
  13. А это именно так работает? Дистрибьютор не напрямую в US/EU/офис визардов платит?
  14. А какой-нибудь Seismic Swans уложится в ценник? Хотя это очень тир100 колода
  15. В этой всей ситуации, особенно учитывая релиз послезавтра (и "релиз" в России) хотелось бы услышать уже чуть более конкретики и от визардов, и от МХ как дистрибьютора, да и от клубмейкеров тоже, типа того же Рога, Рыбы и Портала
  16. Вроде нет. НИ на оф.сайте, ни на WPN сайте я не нашел инфы Поискал. Писали 15.01, с того времени ни ответа, ни привета. Видимо, все тот же человек и пароход офис ничего не сделал за это время.
  17. А у меня, собственно, вопрос к уважаемым клубмейкерам. Что тамс пререлизами-то? Пока ноль информации от визардов? Пока тишина?
  18. Впишусь к нытью. Решился купить дисплей, решил, что надо по традиции пойти на пререлиз, а про пререлизы нихренашеньки не слышно.
  19. В пятых, вы забыли галоперидольчик выпить. В шестых, если есть конкретные факты о "борыгах" - озвучьте публично. И заодно поясните вашу точку зрения. Он хоть ОГЭ успел сдать?
  20. Наконец-то опубликовали деклисты. Ссылка на сурс. Ссылка на MTGoldFish, если кому так удобней Monowhite Aggro ($ 99.62 на момент публикации) Dimir Control ($ 129.95 на момент публикации) GRUUL STOMPY ($ 113.91 на момент публикации) RAKDOS VAMPIRES ($ 66.46 на момент публикации) Важный момент. В уже отпечатанном на момент банов моновайте лежат три Faceless Haven, и они легальны в стандарте строго в этой колоде. Если все 60 карт мейна и 15 карт сайда остаются как в продаваемой колоде, то Убежищами играть можно.
  21. Заезжаю раз в две-три недели в отделение, называю фамилию, через пару минут номер телефона и код из СМС, получаю пачку писем. Иногда ругаюсь на идиотов на сортировке, упорно шлющих письмо в соседнее отделение, и не умеющих прочитать конверт.
  22. Делал вчера (или позавчера) ставку на аукцион, а он пропал. Топикстартер вроде не забанен. Ссылка на уже не существующий аукцион - тыц
  23. Подскажите, а RDW эпохи каладеш-амонхет как себя будет чувствовать?
  24. Хмм, мсье зарегистрировался из польского города только для того, чтобы так вот отреагировать на "Белоруссию"? У вас там в Польше с этим какая-то новая особенная боль?
×
×
  • Создать...