Перейти к публикации

Iogann

Пользователи
  • Публикации

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Iogann

  • День рождения 20.10.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орск
  • Ник MTGO
    Нет
  • ФИО
    Дмитрий Ромашов

Посетители профиля

7 976 просмотров профиля

Достижения Iogann

  1. Профессиональные игроки на неком Kinnan, Bonder Prodigy без подарков, получается
  2. Не очень понятно, как это работает. Вот допустим, ходит коварный оппонент, за ним хожу я. У обоих в столе киннан и базальт, но у него в руке Трасиос и три басика, о чем мы игроки не знают, а у меня Трасиос и три контры, о чем игроки тоже не знают. Третий игрок машет форсой и говорит, что ничья. Коварный оппонент понимает, что не выиграет, и он согласен что ничья, четвертый игрок сидит в пиве и тоже согласен на ничью. Как я могу доказать, что он неправ, не показывая карт с руки?
  3. Внук умничка - и из магии написал что нужно, и дал понять как можно оформить остальное, и что кроме магии положить
  4. 21 урона от одного командира убивают игрока, неважно под чьим контролем командир в этот момент
  5. Я не уверен, но подозреваю что дело в самом моксфилде. Потому что одни и те же проблемы на разных провайдерах.
  6. Оставил в клубе, сфоткаю если будет там когда вернусь с:
  7. Итак, мой замечательный дедушка решил, что прислать карту, про которую я написал что таким не играю, недостаточно испортит мне праздник. И решил проигнорировать просьбу насчёт съедобной части подарка тоже. Спасибо, дедушка. Ничего из этого я не ем, но всё равно спасибо. Будет что раздать братушкам. Пожалуйста, никогда больше не участвуй в АДМ, это не твоё. Всех с праздником. Пожалуйста, читайте пожелания внуков, если их пишут, то пишут не просто так.
  8. Посылка внучку схуднула на 20 грамм в процессе поездки. Карты едят конфеты, или конфеты едят карты? Страшно, очень страшно.
  9. Убрал фотку конверта. Я не знаю, зачем кому-то он нужен, но так определенно не надо, мой косяк. В любом случае, это не дед, а продавец, у которого картон заказали. Насколько я понимаю, дед в отправке не принимал участия.
  10. Итак, ко мне приехали мои 23 грамма новогоднего настроения. Ну, что сказать. Дедушка решил, что раз я не играю борлерлесс-картами и не играю картами с иероглифами, то минус на минус даёт плюс. Я не знаю, я действительно должен делать какой-то обзор? В любом случае, за карту в колоду деду спасибо. Всех с праздником
×
×
  • Создать...