Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

goodspeed

Пользователи
  • Публикации

    6 282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    26

О goodspeed

  • День рождения 07.01.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Норильск
  • Ник Arena
    Goodspeed
  • Ник MTGO
    Gosha87
  • ФИО
    Антон

Посетители профиля

66 652 просмотра профиля
  1. Первые минут пять я думал о резкой смене колоды на Бараля без винконов, но потом меня попустило. Пойду Трун-Вольтроном.
  2. Я буду за ручку дергать и руль крутить, а ты на педали жми.
  3. К сожалению могу предложить только свою подержанную чепырку, устроит? Майбах пока что в ремонте. Нормально себя чувствуешь после таких побед, герой? Совесть не мучает?
  4. @winkelwagentje хотя наверное зря я спросил, надо было молча в плацкарт купить ему два билета. Сейчас начнется история про то, что из его города только бизнесс-классы летают.
  5. Не сталкивался с таким в жизни ещё ни разу. По поводу колоды - кому может не понравится Юрико-тян? Разве существуют в этой вселенной такие люди?
  6. @Daedr садился так тир-квинтиллион Юрикой, раскладывал ниндзь, убивал в атаке. Сказали у тебя не кэжл колода. Убивал просто дамагом от ниндзь. Никто плохими словами меня не называл. Твоя теория не работает. @Prischepkaбилет откуда? Вид транспорта не важен?
  7. Тут можно вообще задаться вопросом, а является ли компетитив некая игра, в которой затраты в сотни раз превышают призы даже за первое место? Мне это чем-то ру-бодибилдинг напоминает, где за первое место дают 20к и мешок просроченного протеина человеку, который эту сумму в неделю на одни стеройдные инъекции тратит на протяжении всей жизни.
  8. @winkelwagentje ну челик выдвинул некую гипотезу, бремя доказательства по идее лежит на нем.
  9. Противоречие в том, что в обоих случаях я играю одной и той же колодой. Вопросы?
  10. Ты же нам сегодня сам рассказывал, о том, что такое сЕДХ.
  11. Брат, они наконец-то нас признали. Теперь мы в элитарном клубе.
  12. @Libertin ты так и не ответил на вопрос, что ты считаешь седх колодами. Можешь прям списком ответить (что будет означать, что любая другая НЕ будет считаться седх), раз тебе мой инструментарий не подходит.
  13. @Libertin ну то есть все, что находиться в разделе седх на сайте мтгтоп-8 ты относишь к седх, я правильно понимаю? Мне просто необходимо зафиксировать твою позицию. Потом уже поговорим о "синглтон винтаже", "одни автоинклюды" и т.д.
  14. @mute тейк о прокси я не собирался обсуждать, там по другим пунктам вопросики к специалисту по седх. @Libertin а чего у тебя так полыхнуло то )? Я вроде не наезжал, просто хотел конструктивно обсудить седх. Причина тряски?
×
×
  • Создать...