Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Это не пэй ту вин, а пэй ту компит. Если не собираешься компит, то пэй можно свести практически у нулю.
  3. Да, уже лет 10+ ждем, все никак не переиздают
  4. Всем любителям называть других людей нищебродами хочется напомнить, что > Молчи или говори что-нибудь получше молчания (с) Пифагор
  5. Ты бы тему почитал, все 123 страницы. Тогда бы ты знал, что тут давно признали p2w игру и то, что настоящие маги это высшее сословие элитарных господ, а проксимены и им подобные это челядь недееспособная. Так, что если это единственный аргумент и прям так хочется то пусть все вокруг денег крутится, нет денег на игру - играй в пятнашки там, бутылку пинай через кирпичи и т.д. Где то тут прям недалеко было такое в темке)
  6. Это отдельный уровень сложности, который надо контролировать. В случае с визардами, ты доверяешь производителю, в случае "каждый печатает карточки для себя" - будем каждый раз проверять, что они соответствуют?
  7. зарандомизировать в голове сложновато, а так согласен устраивали же на топдеке турниры в кокатрисе/иксмаге
  8. Но если прокси соответсвуют всем характеристикам, то какой вред они несут? Вместо того чтобы просто признать что игра пэй ту вин и ничего больше, будем придумывать разного рода оправдания и бесконечные сравнения с фантиками футболом сəксом и прочее прочее прочее
  9. Думаю, тут тоже надо разделить теплое с мягким: для коллекционной составляющей в игре придуманы всякого рода секрет леер аниме сурдж фойл сильвер скролл версии. Этого по-идее должно быть достаточно для желающих понтануться кошельком. Для всех остальных желающих должны быть доступны версии по-проще и подешевле. Но, помимо этого, есть ещё один фактор почему надо играть аутентичными картами: чтобы не было абьюза и читерства в плане реквизита для игры (узнаваемые арты и прочие тех.характеристики, как размер, форма, вес карточек). Может рано или поздно переиздадут РЛ, хотелось бы верить в это.
  10. Гугл говорит, что прокси легальны в премодерне только у нищебродов и только на своих тусовках Что справедливо совершенно для всех форматов. А официально их уж точно никто не разрешал
  11. Лот: 1xCounterspell JP (STA, #78) Etched Borderless Продавец: Hateful_Grimuar [152] Cтартовая ставка: 500 Информация об оплате: / Банковская карта Онлайн переводом по СПБ на СБЕР_БАНК, в рублях, пожалуйста, своевременно. Информация о доставке: Камчатский край, гор. П-К, почта Почтой России - 200р (не 1м классом) Почтой России - 270 рублей (1м классом) Тип упаковки: протектор + твёрдый картон = пластиковый конверт. Доставка только Почтой России, третьим лицам картон, по окончанию аукционов, не передается, передержка картона так же в сделку не входит. Со своей стороны обеспечю качественную протекцию, но за качество обращения с посылкой сотрудниками почты ответственности не несу! Перейти к аукциону: https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/532709
  12. Но ни того, ни другого сделано, очевидно, не будет. Поэтому будет либо pay to win, либо попытки как-то обойти эту ситуацию (в том числе с использованием прокси).
  13. И в этой и в других постоянно звучала идея, что играть надо только аутентичными картами потому что игра коллекционная, какбудто факторы неразделны, а если все таки одно может существовать отдельно от другого, то какие проблемы? В премодерне легальны прокси, и всем хорошо, просто прокси эти тоже аутентичные, но они всё ещё прокси.
  14. Ну он сказал же - хочет поразгонять. Итак понятно, что проксемены это как секта, никто не трогает но все косятся. Поддержи чела, давай поразгоняем)
  15. Не надо путать теплое с мягким, хочешь коллекционировать - пожалуйста, собирай, складывай в альбом руфойлушки за сотни денег или даже отправляй на грейдинг. Хочешь играть - играй самыми дешманскими, но аутентичными версиями или даже электронными карточками в МТГО или Арене. Зачем тут придумывать эту схему с прокси? Проблема прокси это по большому счету проблема резерв листа, потому что нету дешёвых версий нужных карт в старшие форматы (дуалки и т.п.), порог цены на реквизит для спортивной игры постепенно переходит разумные пределы и надо это как-то решать. Недавняя история с подсвечником как раз об этом. Решение: или забанить весь РЛ в соревновательных форматах или переиздать его для игры всем желающим.
  16. В остальном есть реальное правило, которое никак не относится к регламенту проведения турниров, высыл промок или еще какой либо поддержки. Токен это не карта. Карта это карта. Прокси это не карта. Если прокси клеется на карту, то карта остается картой скрытой за прокси, а это подмена (см правило альтерации) Поэтому проксите свои токенцы и делайте с ними что хотите. В МТГ с другими магами, пожалуйста играйте картами.
  17. Лот: 1xCrucible of Worlds ENG (2x2, #393) Borderless Продавец: Hateful_Grimuar [152] Cтартовая ставка: 500 Информация об оплате: / Банковская карта Онлайн переводом по СПБ на СБЕР_БАНК, в рублях, пожалуйста, своевременно. Информация о доставке: Камчатский край, гор. П-К, почта Почтой России - 200р (не 1м классом) Почтой России - 270 рублей (1м классом) Тип упаковки: протектор + твёрдый картон = пластиковый конверт. Доставка только Почтой России, третьим лицам картон, по окончанию аукционов, не передается, передержка картона так же в сделку не входит. Со своей стороны обеспечю качественную протекцию, но за качество обращения с посылкой сотрудниками почты ответственности не несу! Перейти к аукциону: https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/532708
  18. Еще более безумнее и страннее становится вопрос. Вот тут уже не ссылаясь на какие то правила, я честно говоря хз. Зная политику виззов, ты никогда не сможешь так сделать, но допустим в параллельной вселенной, если такое произойдет, то ИМХО думаю все таки прокси это прокси. Но существует делвер и заглушки для него. Если ты помимо заверенных гендиректором виззардов проксей соответствующих списку имеющихся карт на дейлик будешь приносить альбом с картами и по запросу оппонента показывать оригиналы как в случае с заглушкой делвера, то наверно такое возможно.
  19. Тема для продажи всякого рода пайла и того, что не будет уходить на аукционах. Отправка любыми способами (стоимость доставки по чеку сверху стоимости карт). Для очной встречи - регулярно бываю в Портале, редко в Единороге. Карты будут разбиваться по сетам. Все карты NM (из бустера в протектор). Common: 1 Atlantean Cavalry 25 1 We Say Thee Nay! 25 2 Helicarrier Strike 25 1 Kingpin's Enforcers 25 1 Project Deathlok Soldier 25 1 Wakandan Royal Guard 25 1 Restorative Technique 25 1 Go Nuts! 25 1 Vibranium Energy Daggers 25 1 H.E.R.B.I.E. Scout Unit 25 Common: 1 Quick Study (SOS 65) 15 1 Chase Inspiration 25 1 Spellbook Seeker 20 1...
  20. Хочу тоже поразгонять, а то что-то совсем обленился не пишу ничего. Старый тейк, что Magic: the Gathering - это ККИ, поэтому коллекционирование - неотъкемлемая часть великого замысла, а значит играть нужно только аутентичными картами (или както так). Из этого я разумно вопрошу: а если я не хочу портить свои драгоценные карточки? Игра как никак коллекционная и я хочу сохранить карты в хорошем состоянии, потому что даже игра в протекторах их (карты) деформирует. Предположим я заменю каждую карту внутри колоды на прокси и заверю эту прокси-колоду лично у WotC (предположим что в таком сценарии они это сделают); будете ли вы меня принимать на турнирах? Как таковых в колоде карт магии нет,...
  21. Бывшую чтоли? Неплохое достижение. Кроме шуток дерева не знаю. Зафиксирую это как достоверный факт, общей сути это правда все равно не меняет.
  22. Это Достоевский, "Бесы", Кириллов. Дереву разок хлебало разбил. Ты помнишь Дерево?
  23. C реаниматором было хотя бы подобие игры после резолва архонта/атраксы. С 4 машинами 4/4, уже вылетевшими тебе в лицо на 16, особой игры как будто бы нет.
  24. Чем это хуже прошлогоднего метагейма, когда УБ-реаниматоров было по 3-6 штук в топ-8 челленджей?
  25. Сегодня
  26. Помню, как-то со старшей дочерью играл в шахматы на детской площадке: там в песочницу вывалили кучу каких-то разных мелких игрушек, мы их взяли в качестве фигур, расчертили (дико криво) доску на резиновой крошке и играли таким образом, я без двух пешек, потому что пешковидных формочек было всего 14. Очень весело вышло + тренировка креативности и памяти. Шахматы - прокси-френдли игра.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...