Перейти к публикации

Кубок TOPdeck.RU по Legacy - 2017


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Реквестирую дечку на турнир.

 

На средные турниры, как понимаю, тоже есть возможность взять на поиграть?

Изменено пользователем Ivilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

оххх жарища-то какая!!! :clapping:

а если учесть, что до ноября можно оплачивать со счёта :jew:

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Педан - бог (legendary creature - god).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в каждую среду победитель (т.е. сыгравший 4-0) дейлика в Единороге на Новослободской получит бесплатное участие в Кубке ТОПдека 2 декабря.

Слава Педану!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа - респект! :clapping:

 

n89w5revpwj3pb6e1yd7.jpg.8c99df2f2ee510bfebbca94a40d911cf.jpg

 

Изменено пользователем activenet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...что только не придумают, чтобы вернуть легасевщиков)

все-таки не только новички важны Рогу оказывается:)

 

А можно учесть и дейлики 4-0 в Рыбе? Если даже про триалы в других городах речь...

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это личная инициатива Сергея. По ней явно некорректно пытаться судить что важно и нет для Единорога:)

Что важно и нет для Сергея, скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это личная инициатива Сергея. По ней явно некорректно пытаться судить что важно и нет для Единорога:)

Что важно и нет для Сергея, скорее.

но ты тут конечно не при чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это личная инициатива Сергея. По ней явно некорректно пытаться судить что важно и нет для Единорога:)

Что важно и нет для Сергея, скорее.

 

то есть ты хочешь сказать, что с тобой это не согласовано и Педан тут только свои деньги вкладывает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ты хочешь сказать, что с тобой это не согласовано и Педан тут только свои деньги вкладывает?)

Узнал об этом сегодня в час ночи от Педана. Он спросил не против ли мы.

Я знаю, видеть везде заговор оно интереснее. Но жизнь обычно проще и логичнее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем докажешь, начальник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот Кубок ТОПдека я таки решился предложить нечто новое, хотя давно замысливаемое. Итак, встречайте - Триалы!

 

До Кубка осталось семь сред. И в каждую среду победитель (т.е. сыгравший 4-0) дейлика в Единороге на Новослободской получит бесплатное участие в Кубке ТОПдека 2 декабря.

 

Более того, победитель League of Legacy 28 октября и League of Legacy в ноябре получат бай в первом раунде.

 

Для организации триалов в других городах (ау, Питер! ау, Волгоград!) обращайтесь в личку.

 

 

Надеюсь, призы в бустерах за первое место на дейликах и лигу легаси остаются, а участие в кубке идет бонусом, победа в лиге легаси только бай, а участие платное ?

Изменено пользователем slx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал об этом сегодня в час ночи от Педана. Он спросил не против ли мы.

Я знаю, видеть везде заговор оно интереснее. Но жизнь обычно проще и логичнее:)

 

да причем тут заговоры, Господи)

 

просто странная тема какая-то..) Не понимаю, на какой это всё Педану) Вот и пытался понять логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, на кой пытаться устраивать какую-либо движуху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз зачем это Педану, вполне понятно. Он уже высказывался против исхода в голдфиш, так что сделать рог более привлекательным для людей выглядит логичным шагом.

Инициатива, кстати, очень крутая, побольше бы такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не сыграет дейлик 4-0 если не будет 4-х туров! :robnkill:

 

пс. ищу колоду на дейлик в Роге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь тебе зоопарк на таллидах и кобольдах соберем, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь тебе зоопарк на таллидах и кобольдах соберем, а?

Лучше Дармагеддон, он круто в мету войти должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот Кубок ТОПдека я таки решился предложить нечто новое, хотя давно замысливаемое. Итак, встречайте - Триалы!

 

До Кубка осталось семь сред. И в каждую среду победитель (т.е. сыгравший 4-0) дейлика в Единороге на Новослободской получит бесплатное участие в Кубке ТОПдека 2 декабря.

 

Более того, победитель League of Legacy 28 октября и League of Legacy в ноябре получат бай в первом раунде.

 

Для организации триалов в других городах (ау, Питер! ау, Волгоград!) обращайтесь в личку.

 

Сережа, я рискну поныть в этом топике, ибо пока объявленные условия не достаточно ясны. Будут ли триалы в других городах давать бай на основное мероприятие или нет? Это основной вопрос который довольно беспокоит, ибо если не будут, то тогда получается у столичных магов будет значительное преимущество перед нами провинциалами. Надо бы отметить, что мы являемся регулярными участниками легоси турниров и твои мероприятия посещаем регулярно, следовательно делаем какую-никакую часть выручки от турниров. Хотелось бы, чтобы и наши интересы тоже учитывались.

Личное мнение - триалы для турнира в 6-7 туров с предоставлением бая это жирновато, но я понимаю, что эта позиция крайне непопулярна поэтому продолжать не буду. Если бы триалы давали только бесплатное участие - это было бы гораздо лучше, имхо.

Ответь по поводу триала в нашем городе Вите плиз.

 

Ну и по теме - буду конечно. В ближайшее время куплю билеты. Надо же кубок отдавать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и по теме - буду конечно. В ближайшее время куплю билеты. Надо же кубок отдавать =)

Зачем отдавать то? Приезжай, покажи, и увози обратно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На правах рекламы, после бурного топдека-капа расслабляемся в мире нафталина и песчаных дюн: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=102184

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победитель первого триала: Вячеслав Яхин (ANT).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, я рискну поныть в этом топике, ибо пока объявленные условия не достаточно ясны. Будут ли триалы в других городах давать бай на основное мероприятие или нет?

Ответь по поводу триала в нашем городе Вите плиз.

Триалы в других городах будут давать бай. Всего их будет не больше пяти-шести. На турнир на сто человек пять процентов игроков с баями мне кажется нормальным. Интригу создаст в последних турах. Если получится чехарда, практику с баями отменим.

 

Вите сейчас напишу, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...