Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Zenith сказал:

реально существует.

Кто убил Кеннеди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,7к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

4 минуты назад, AlexIvanov сказал:

Кажется, что личный опыт походов в терапию в 12 лет не даёт оснований полагать, что теперь можно быть терапевтом самому.

Законы страны я не нарушаю.

А дальше это уже моя ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zenith сказал:

Законы страны я не нарушаю.

А дальше это уже моя ответственность.

Раз на форуме предлагаются услуги, форумчане, очевидно, имеют право задавать вопросы о квалификации предлагающего.

Ответ понятен, подтверждения квалификации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диплом о переквалификации есть, законы не нарушаю

Далее ваш выбор довериться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zenith сказал:

Законы страны я не нарушаю.

Уверен? В РФ лечить могут только врачи, а врачом назваться просто так нельзя

2 минуты назад, Zenith сказал:

Диплом о переквалификации есть, законы не нарушаю

Далее ваш выбор довериться или нет.

Документ об аккредитации в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, npoKSS сказал:

Уверен? В РФ лечить могут только врачи, а врачом назваться просто так нельзя

Можно оказывать "консультирование в психотерапевтическом подходе", это не медицинская услуга, нет права ставить диагнозы, назначать лекарства и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пришёл просить подтверждение, но делаешь это без уважения.

Кому необходимо предоставлю, перед вами махать не собираюсь.

В психотерапии главное это личная терапия, супервизии, интервизии. А это регулируется не на уровне закона, а профессиональным сообществом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тролль с дипломом, который сам открыто заявляет что у него прицеп с проблемами. Take my money(#nope)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zenith сказал:

Ты пришёл просить подтверждение, но делаешь это без уважения.

Кому необходимо предоставлю, перед вами махать не собираюсь.

В психотерапии главное это личная терапия, супервизии, интервизии. А это регулируется не на уровне закона, а профессиональным сообществом

Держу в курсе, что психотерапия - это медицинская лицензируемая деятельность, со всеми вытекающими (Постановление Правительства РФ 852 от 01.06.2021).

Так что тут одно из двух:

1. Заявляем об оказании медицинской деятельности, не имея нужного образования и лицензии.

2. Заявляем об оказании того, что на самом деле не оказываем.

Предлагаю выбрать стул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаршмак, ты только обесценивать умеешь. Психотерапия это для раненых. Если сам не прошёл проблемы - не сможешь помочь.

Восходит к арехтипу Юнга раненый целитель и мифе об Асклепии.

Троллинг вида сапожник без сапог это непонимание психотерапии.

3 минуты назад, AlexIvanov сказал:

Держу в курсе, что психотерапия - это медицинская лицензируемая деятельность, со всеми вытекающими (Постановление Правительства РФ 852 от 01.06.2021).

Так что тут одно из двух:

1. Заявляем об оказании медицинской деятельности, не имея нужного образования и лицензии.

2. Заявляем об оказании того, что на самом деле не оказываем.

Предлагаю выбрать стул.

Предлагаю разделять психотерапевт и врач психотерапевт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zenith сказал:

Фаршмак, ты только обесценивать умеешь. Психотерапия это для раненых. Если сам не прошёл проблемы - не сможешь помочь.

Восходит к арехтипу Юнга раненый целитель и мифе об Асклепии.

Троллинг вида сапожник без сапог это непонимание психотерапии.

Юнг немощь, КПТ решает. И Роберт Лихи пророк её.

4 минуты назад, Zenith сказал:

Предлагаю разделять психотерапевт и врач психотерапевт

Вот как только в законе найдем такое разделение, так сразу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...